Опубликовано 14 Июль, 2014 - 16:29

Доброго времени суток всем.

Хочу рассказать вам про покупку детских вещей через интернет, а именно на сайте отто.de. Почему я не рассматриваю русскоязычный сайт?да потому что там ничего нет на малышек. Я думаю что будущие мамочки, а особенно кто уже обзавелся внушительным пузиком. не в восторге от походов в магазин. тем более что в одном магазине купить все и сразу просто не возможно. Именно поэтому я для себя выбрала самый легкий путь покупок обновочек для своего малыша- расположившись на диване с компьютером)) Фото своих покупок я обязательно приложу. Что касается качетсва вещей, то оно очень приличное, ну уж точно не хуже чем в наших магазинах, можно найти и вещи хороших марок, например Next.bornino. Я заказала кучу бодиков с короткими и длинными рукавами а так же тепленький зимний конверт. Ценовая политика меня очень устраивает. тем более на сайте периодически происходят распродажи.

Я не люблю заказывать через почту, тк там есть определенные нюансы с возвратом вещей в случае брака. поэтому я обращаюсь в офисы отто, коих я думаю множетсво в каждом мало-мальском городе. Перед оплатой можно проверить кач-во вещей и только потом произвести оплату. Мне удобно. Я приезжаю и забираю все и сразу)

Рекомендую заказы в отто)

Да. вещи приходят в среднем через 3 недели, но меня это не смущает. тк малыш еще не появился и торопиться мне некуда.

Достоинства
  • Возврат не по почте, а в офисе!
  • Качество и еще раз качество
  • Много хлопковых вещей
  • Представлено много брендов
Недостатки
  • Для меня их нет
Polinabyblikрекомендует