Опубликовано 26 Январь, 2024 - 23:56

Повелась на то, что она обещала укрепить волосы по всей длине, интенсивно питать без перегрузки и придавать плотность, упругость и блеск. Маска представлена в милой упаковке с крышкой, которая открывается легко. Дизайн бананового цвета приятно выделяется. На самой маске изображен банан и много текста.

К сожалению, текст полностью нечитаем и малоинформативен. Остается надеяться, что белорусская косметика не богата разной вредной химозой. В остальном, маска выглядит достаточно привлекательно. Еще несколько привлекает, что эта маска имеет три способа применения. Первый способ - как бальзам, наносить на вымытые влажные волосы, избегая корней, и тщательно смывать.

Второй способ - как маску, наносить, втирая уже после мытья шампунем, а через три минуты тоже тщательно смывать. Третий способ - как несмываемый уход, наносить небольшое количество маски. Имея разные способы применения, маска предлагает гибкий выбор в зависимости от потребностей волос. После использования этой маски я заметила, что мои волосы стали мягче и более блестящими.

Они кажутся более укрепленными и упругими. Маска не перегружает мои волосы, что очень важно, поскольку у меня нежные и склонные к пересушиванию волосы. Ну и, конечно плюс в том, что маска имеет приятный аромат банана, который делает процесс ухода за волосами еще более приятным. А вот еще, я заметила один неприятный минус - маска не очень хорошо распределяется по волосам, поэтому мне нужно тщательно расчесывать волосы, чтобы равномерно распределить продукт.

В целом, я довольна своей покупкой этой белорусской маски для волос с бананом. Она приносит мне удовольствие во время ухода за волосами и оставляет их мягкими, блестящими и укрепленными. Просто я очень люблю бананы) Однако, рекомендую провести тест на небольшом участке волос перед покупкой, чтобы убедиться, что она подходит именно вашему типу волос.

Коллигуларекомендует