Опубликовано 6 Август, 2019 - 18:54

Являясь конкретным шопоголиком, я частенько заглядываю в различные журнальчики. Иногда там можно найти действительно классные продукты,которые не купишь в наших магазинах.

В один из дней мне в руки попал каталог Faberlic, и на первой же страничке, меня встретили новые зубные пасты. К слову, я как раз пользовалась малиновой пастой Faberlic, которая является моим любимчиком.

Меня сразу подкупил внешний вид, такой милый и девчачий. В коллекции было представлено очень много паст с различным эффектом и разными вкусовыми добавками. Это был самый трудный выбор в моей жизни, серьёзно! Я хотела купить их все, но сдержалась и приобрела только два друга в мою коллекцию. Мой выбор пал на "Ананас - антикариес" и "Кокос - отбеливание". Но про кокосик поговорим потом.

Как я уже сказала, упаковка супер милая.Эта улыбчивая мордашка поднимает мне настроение с самого утра и до самого вечера. Сам тюбик матовый, приятный на ощупь, в руке держать удобно, по размеру - средний, мне хватит на месяц. Что мне не понравилось, так это крышка. Колпачки, которые нужно бесконечно крутить я не очень люблю, они не удобны в использовании. Мне по душе либо крышки-защёлки, либо- "один поворот и закрыто", как у моей любимой малиновой пасты из этого же каталога.

Теперь перейдём к самому продукту. В составах я не сильна, но на мой взгляд он не плох (прикреплю внизу, кому нужно). Когда я распечатала пасту (к слову, на тюбике была защитная плёночка) мне сразу ударил в нос запах ананаса. Пахнет действительно ананасом! И, о чудо, вкус тоже ананасовый! А вот его кокосовый брат оказался совсем не кокосовым и по запаху и по вкусу((

Я люблю гелевые пасты и очень переживала что она будет обычной. И ура, паста оказалась гелевой. Но если сравнивать с моей малинкой, то скорее полугелевая. А вот брат-кокос оказался обычным ( прикреплю фото для сравнения).

Цвет и консистенция приятные, мне очень понравились. Хоть паста и фруктовая, ментол чувствуется, для меня это плюс. Но свежести после использования мне мало, хоть она и есть.

Касательно обещанного эффекта ничего сказать не могу, кариеса у меня нет и после использования не появилось. Да и выбирала я не по свойствам, а именно по вкусовым особенностям.

В целом - паста супер, я довольна. Отзыв на кокос тут.

Достоинства
  • Гелевая
  • Недорогая
  • Очищает
  • Приятный вкус
  • Приятный запах и вкус
  • Щадящий состав
  • Яркий привлекательный дизайн
Недостатки
  • Недостаточно свежести после использования
  • Неудобная крышка
Sasha027рекомендует