Опубликовано 10 Август, 2021 - 09:14

Приветствую всех заглянувших 😉

Dior Addict Lip Maximizer является бестселлером бренда Dior, а я раньше искренне не понимала, зачем отдавать более 2000 рублей просто за блеск. Пока не начала по ним маньячить. Хоть и до сих пор считаю, что для блеска это дорого, да и на косметическом рынке аналогов в большом количестве - но все равно его купила. Решающим фактором была скидка в 50% и красивый оттенок.

Итак, средство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer:

Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink отзывы
~От производителя:

Dior представляет революционную формулу для ухода за губами – блеск для губ с активным коллагеном, благодаря которому достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема.
В основе формулы – гиалуроновая кислота. Ее молекулярные микро-сферы образуют защитный слой на поверхности губ, удерживающий влагу, позволяя добиться 24-х часового увлажняющего эффекта*. Комфортный и эффектный, Lip Maximizer мгновенно делает губы на 29% визуально более объемными. День за днем кожа губ разглаживается, достигая гладкости +86% через четыре недели ежедневного использования.

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Объем - 6 мл.
  2. Оттенок - 010 Holo pink, всего представлено 11 оттенков.
  3. Срок годности - до октября 2023, (18 месяцев после вскрытия упаковки).
  4. Стоимость - приобрела за 1445 рублей со скидкой, полная цена в районе 3000 рублей.
  5. Где купить - Золотое Яблоко, Летуаль, РИВ ГОШ.
  6. Произведено во Франции.

Dior Addict Lip Maximizer
Блеск дополнительно упакован в картонную коробочку, так же имелась бумажная брошюра с информацией на нескольких языках. На коробке приведен состав, а так же наклейка от импортёра.
Dior Addict Lip Maximizer отзывы
Туба из прозрачного пластика через которую виден оттенок блеска и его количество, лаконичный дизайн в стиле бренда.

Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink
Аппликатор в форма классической лопатки, набирает достаточное количество блеска для распределения по всей поверхности губ. Ограничитель работает исправно, не течёт и не пачкает упаковку.

~СВОТЧИ, ОТТЕНОК~

Очень нежный розово-молочный с серебристым и розовым голографическим шиммером. Ложится полупрозрачно, но придаёт губам легкий холодный оттенок.

К слову я люблю подобные оттенки, ещё и из-за того, что они просто нереально красиво смотрятся на подложке из карандаша или матовый помады.

Свотчи при разном освещении:

• естественное освещение у окна:

• солнечный свет:

• искусственное освещение:

Dior Addict Lip Maximizer

Для более четкого понимания текстуры и оттенка сравнила с другими блесками в розовой гамме с шиммером.

Слева направо (ссылки оставлю в конце отзыва):

• герой отзыва Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink,
  • масло NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint,
  • блеск для губ Jeffree Star Cosmetics The Gloss.

Текстура у героя отзыва легкая, но более кремовая чем у масла Nars, шиммера и пигмента в Dior больше, плюс оттенок значительно холоднее. Jeffree более тягучий и липкий, но самый пигментирование из этой тройки, оттенок хамелеон и более тёплый.

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

• Блеск в первую очередь позиционируется как средство для увеличения объёма губ - которого я на себе не замечаю, кроме зрительного эффекта за счёт шиммера и глянцевого покрытия.

до/после нанесения

• Шиммер может совсем слегка собираться в крупных складках губ, скорее всего это особенность практически всех средств с шиммером, даже мельчайшим. Справедливости ради, в жизни этого я не замечаю, как и абсолютности не чувствую его на губах. На стыке губ не собирается в ненавистную белую полоску.

Диор Максимайзер отзывы

• Ложится на губы прекрасно, не плешивит и не склеивает губы между собой. На губах ощущается только приятный холодок, хоть и довольно активный. При нанесении блеска охлаждающий эффект длится в среднем минут 30. Ох как полюбился мне этот эффект в наше аномальное жаркое лето.

Диор Максимайзер отзывы

• Губы после нанесения имеют глянцевый отблеск и холодный розовый оттенок, а изюминку и глубину блеску придает голографический шиммер, вроде ничего необычного, но эффект красивый.

Фото в полном образе:
Диор Максимайзер отзывы

• На фото ниже комбо из коричневого карандаша для бровей по контуру, холодной матовой помады и блеска Lip Maximizer в качестве топпера.

до/после нанесения

• Все подобные блески я люблю наносить на подложку из карандаша или матовой помады и Lip Maximizer не исключение. Такие "сложные" макияжи губ, на мой взгляд выглядят интересно и придают губам соблазнительности.

Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink

• Блеск не разъедает основу, а подложка в свою очередь продлевает стойкость блеска.

Фото в полном образе:

~СТОЙКОСТЬ, УХОД~

• Производитель заявляет об уходовых качествах блеска за счёт содержания гиалуроновой кислоты, но под звёздочкой указывает что губы разглаживаются через 4 недели ежедневного использования. Сомневаюсь, что кому-то не скучно использовать блеск 4 недели подряд, да ещё и ежедневно😁 Вобщем никаких уходовых свойств я на себе не отметила, ладно что не сушит губы при своём охлаждающем эффекте.
  • Стойкость не разочаровала, на губах при самостоятельном нанесении держится около полутора часов, постепенно впитываясь. После впитывания оттенка не оставляет на губах ощутимый шиммер.
  • На карандаше/матовой помаде держится дольше, хорошо выглядит около 2 часов, далее понемногу разъедает подложку.

На фото спустя 3 часа после нанесения на матовую помаду, в процессе носки пила воду:

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

✔️Симпатичный оттенок с голографическим блеском.

✔️Приятно охлаждает губы.

✔️Ощущается комфортно, липкость минимальна.

✔️Не растекается за контур.

✔️Не собирается в полоску у слизистой.

✔️Не подчёркивает шелушения.

✔️Хорошо подходит в качестве топпера, не разъедает подложку в виде карандаша/матовой помады.

✔️Не сушит губы.

Особенности:

✔️Быстро заканчивается (всего 6 мл и большой расход).

✔️Физически губы не увеличивает, лишь за счёт визуально глянцевого эффекта.

✔️ Не всем понравится охлаждающий эффект на губах/актуален только на теплое время года.

✔️ Все же он не про уход, несмотря на заявления производителя, а про декоративку.

Диор Максимайзер отзывы
Если оценивать не опираясь на ценники, то блеском я осталась довольна - нежный оттенок, голографический шиммер, прекрасное поведение в носке и самое актуальное в это жаркое лето - охлаждающий эффект на губах. Но пользоваться в холодное время года однозначно не стану по понятным причинам. Его слава за уходвые качества тоже мимо. Еще минус за небольшой объём и отсюда быстрый расход, так что с большим удовольствием использую имеющийся экземпляр и скорее всего больше не куплю.

Если у вас нет цели обладать или попробовать именно Dior Lip Maximizer, то вполне можно обойтись аналогами, например Catrice Volumizing Lip Booster. Люблю его, но объективно только 4.

***

Ещё о блесках и маслах для губ:

🤍 блеск для губ Jeffree Star Cosmetics The Gloss

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Вика печатает…рекомендует
10.08.2021
Как он красиво лежит на губах😍
Полностью согласна, спасибо 🌷
У меня такой же оттенок)
спасибо за идею с коричневым карандашом!)
Не за что, обожаю как он раскрывается на подложках😍
10.08.2021
Ооочень красиво, как на матовой по помаде, так и соло! Я все смотрю на него, но понимаю, что это скорее любопытство попробовать легенду, но как ты и сказала - есть много аналогов
Вот и у меня было любопытство, столько о нем было сказано в своё время. В итоге израсходовала за месяц почти половину☺️
10.08.2021
Смотрится шикарно и самостоятельно и как топпер. Тоже хочу попробовать его из интереса, слишком часто он мелькает у блогеров. Периодически видела, что есть в сефоре акции с миниатюрами, может тоже выловлю, чтобы не брать полноразмер)
О, а я не видела что у Dior бывают миниатюры. Я в Сефоре хочу Фенти и Худу Бьюти поймать в миниатюрах, но разбирают из прямо быстро.
12.08.2021
О да, я хочу тоже блески фенти в миньках. До сих пор жалею, там был наборчик из четырёх популярных оттенков всего за 1700
10.08.2021
вообще не люблю блески с шиммером, но как же здесь он красиво смотрится))) губы смотрятся очень дорого и просто волшебно Love у меня в 01 оттенке, но хочу и другие попробовать))
Помню ваш прекрасный отзыв на самый главный аналог этого блеска от Катрис Love
12.08.2021
😍😍😍
11.08.2021
Красота! Обожаю такие текстуры) На Ваших губах замечательно смотрится Love
Большое спасибо ❤️❤️❤️
13.08.2021
На лето Охлаждающий эффект это очень приятно от блеска Wink
Мне очень он понравился и соло и в сочетании с помадой и карандашом Smile
Губы соблазнительные)