Опубликовано 17 Июль, 2023 - 13:16

полгода или более

Я очень давно хотела попробовать что-нибудь от Dior и передо мной стоял выбор таких знаменитых средств, как румяна или палетка хайлайтеров, но так как я редко использую подобные продукты, я решила остановиться на культовом блеске-плампере.
Сегодня мы с вами рассмотрим перевыпуск Dior Addict Lip Maximizer в новом оттенке 014 Макадамия шиммер.

• Страна-производитель: Франция
  • Объем: 6 мл.
  • Цена: 16000 тенге (по старому курсу 2700₽)

Состав

Внешний вид

Максимайзер представлен в лаконичной картонной коробке синего цвета.

Флакон ненавязчивый, его удобно держать в руке.

На нижней части красуются знаменитые буквы Dior из перевыпуска максимайзера.

Горлышко не дает взять слишком много продукта и оставляет все излишки внутри.

Аппликатор у максимайзера небольшого размера с мягким ворсом. Наносить продукт удобно, благодаря маленькому аппликатору можно красиво и аккуратно выстроить контур губ.

Узнаваемые буквы CD на ручке аппликатора

Дизайн флакона красивый, когда ты держишь его в руках, невзначай поднимается настроение.
Оформление хоть и минималистичное, но в целом не может не радовать глаз.

Аромат

Нежный ментол. Аромат остается на губах длительное время, но он не навязчивый и приятный.

Эффект

Максимайзер придает губам глянцевый финиш с небольшим шиммером. Благодаря своему глянцу и ментоловому покалыванию, спустя пару минут на губах проявляется небольшая припухлость.

При нанесении есть чувство липкости, но буквально через пару минут оно уходит с губ.

Свотчи

Думаю, что у моего максимайзера есть некая схожесть с оттенком 012 Rosewood. И если последний имеет сильный коралловый подтон, то оттенок 014 более нейтральный и не так ярко проявляется на губах.

При дневном освещении

При искусственном освещении

Губы до

Губы после

Естественный свет

Искусственный свет

Мои губы немного увеличились в объеме. Я не ждала чудесных результатов и что они преобразуются в два раза.

Мне было достаточно того, за чем я шла - культовый максимайзер, который придает красивейший оттенок губам, сопровождая тебя еще пару часов прекрасным ментоловым ароматом.

Максимайзер Dior рекомендую к покупке! Хотя бы для того, чтобы попробовать на себе классику бьюти-индустрии.

Спасибо за внимание! Ваша О.

Достоинства
  • Дает хороший оттенок
  • Красиво смотрится на губах
  • Красивый дизайн
  • Легкое нанесение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Высокая цена
  • Незначительная липкость
lunya.blogрекомендует
17.07.2023