Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 10:36

полгода или более
    190 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели! Подводкой я пользуюсь постоянно, более того из-за травмы глаза я без неё не могу выйти из дома.(((Долгое время пользовалась подводкой Pupa ( её цена примерно 500 рублей).http://irecommend.ru/content/pigment-podvodki-oche.... У неё фетровый аппликатор, и я очень переживала что кисточкой не смогу замаскировать свой дефект.

Так как подводка Faberlic дешевле, решила заказать её. Спустя пару упаковок черной подводки Faberlic, стрелки кисточкой я рисую за минуту.

Причем такой кисточкой можно нарисовать как тонкую, так и толстую линию. Я рисую толсто, не как обычные стрелки, мне надо замаскировать недостаток и сделать их примерно одинаковыми. Обходится мне эта подводка со скидкой прмерно 190 рублей! Очень экономично!!! Вес продукта 3 гр.

Чёрная подводка меня устраивала полностью, и я решила попробовать ещё и коричневую. Раньше я брала коричневую от Pupa, она очень темная, почти чёрная. Подводка от Faberlic когда не высохнет имеент даже неприятный цвет, когда же высыхает( очень быстро кстати) цвет становится насыщенным красиво- шоколадным. Такой цвет не делает макияж "возрастным".

Глаза и кожу век не раздражает, в глаза практически не попадает, в уголке глаз никогда не скапливается " грязный катышек". Снимается легко, обычной мицелляркой. Она имеет " силиконовую" текстуру и больше не стирается, а скатывается.

Практически не размазывается под глазами, эффект " панды" сведён на минимум.

У меня нависает верхнее веко и жирная кожа. К концу дня макияж " плывёт" , подводка отпечатывется, что доставляет много неудобств. Эта подводка держится намного лучше, а учитывая коричневый цвет, отпечатки практически не видно.

Очень достойный продукт, рекомендую.

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Довольно удобная кисть
  • Красивый цвет
  • Не растекается
  • Не щиплет веко
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не обнаружила
умберторекомендует