Опубликовано 25 Март, 2018 - 15:11

Всем привет ??

Я очень люблю подводки для глаз, и макияж без стрелочек мне не так симпатичен как сними. Моим глазкам, ? подходят именно стрелочки, а без них они мне кажутся блеклыми. А тут и взгляд оживает, он становится ярче и живее)

У Lamel два типа такой подводки, с мягкой кистью и с жесткой. Я взяла с жесткой,хотя люблю больше именно с мягкой и мне она как то привычнее что ли) но и к этой я приспособилась, мне сложнее и рисование стрелочек получается подольше чем обычно. Может и привыкну со временем, ведь многие предпочитают именно такие кисти ?

????????????? Подводка для глаз Lamel??????????????

Стойкая черная подводка для глаз от LAMEL для быстрого создания идеальных мягких стрелок.
Высокопигментированная нежная текстура легко набирается на твердую кисть и распределяется по коже ровным плотным слоем без разводов и полос, позволяя Вам рисовать роскошные мягкие линии нужной ширины и интенсивности. Подводка не растекается в течение многих часов, обеспечивая яркий и выразительный взгляд.

О подводке

стоимость около 150 рублей

объем 3, 5 грамма

срок годности 4 года

сайт производителя Lamel

Можно купить в ИМ Wildberries

СОСТАВ

дистиллированная вода, поливиниловый спирт, поливинилпирролидон, диоксид кремния, ксантановая камедь, токоферола ацетат, аллантоин, пентиленгликоль, глицерин.

ТЕКСТУРА

Атласный

Подводка находится в пластиковом черном флакончике.похожем на квадратный бочёнок с вытянутой крышечкой. На тюбике наклеена наклеечка с информацией о средстве, там же есть состав

Крышка легко и плотно закручивается, а на тюбике есть ограничитель - который контролирует извлечение средства. Лишняя точно не вытечет

Кисть достаточно плотная, как твердый спонджик. А на конце мягкая, маленькая кисточка в миллиметр. Длина кисти где-то в 7 миллиметров.

Подводка не жидкая и не густая, она легко наносится и сразу получается насыщенный оттенок без проплешин. Четкая линия и насыщенный цвет

этой кистью можно нарисовать и тонкие и толстые стрелочки. Подводка достаточно быстро рисует стрелочку не растекаясь и легко накладывается если надо сделать потолще.

Стрелочки очень быстро высыхают, секунд за 10 и уже не отпечатываются на верхнем веке

Финиш получается немного глянцевым, красивым ??

Носится подводка замечательно, она водостойкая. И стойкость у нее на высоте.

Подводка не расплывается и не крошится, не трескается. Ровная стрелочка держится весь день ?

И смывается подводка тоже легко, обычным средствам для умывания

У меня тон 01

есть еще 101 - это с мягкой кистью

?????????????????????????????????????????

Подводка отличного качества, и по замечательной цене) теперь я хочу попробовать и другой тип кисти у такой подводки ??

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
25.03.2018
Немаловажно, что подводка водостойкая)
отлично рисует)
качество подводки радует
Красивые стрелочки.
25.03.2018
Хорошая стойкость и цена очень приятная у подводки.
25.03.2018
хорошее средство, возьму на заметку))))
не пробовала такое, но описание мне очень понравилось)))
25.03.2018
Это отлично, что она такая стойкая!
Красивые стрелочки Smile
25.03.2018
Очень красивые стрелочки получаются.
Отличный продукт!
25.03.2018
с моими жирными веками, такая подводка была бы спасением
25.03.2018
Я очень люблю водостойкие подводки, мне нравится и кисточка, и яркая пигментация.
25.03.2018
Понравилась подводка по описанию, и ее водостойкость Love
Очень красиво и тоненько прорисовывает. Надо и мне на подводки перейти.
25.03.2018
Какая она яркая и красивая! с цветом ваших глаз вообще вау смотрится)
25.03.2018
Хорошая подводка. Предпочитаю подводки с твердой кисточкой.
25.03.2018
неплохая) по стоимости так точно))
26.03.2018
Я с такими подводками не могу совладать(( Сколько раз пробовала, не получается ничего Puzzled
26.03.2018
Хорошая подводка, стойкая. А вы теперь бельчонок? Wink
27.03.2018
Судя по тому, как можно варьировать толщину линии, очень удобный вариант Wink напоминает древние чернильницы ))
15.09.2018
Была у меня такая подводка. Как по мне, она натягивает на троечку, ибо бледнеет со временем нОски, да и трескается... Закончилась, и хорошо . Больше эту покупку я не повторяла.
А где красивые ровные стрелочки?