Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 15:04

319 в наборе

Добрый день, дорогие читатели портала!!!

В последнее время мы все повернулись в сторону новых косметических средств. Хорошо, что и в бюджетном сегменте новых средств великое множество.Итак, Натура Сиберика порадовала целой серией интересных сывороток.

Сывороток много, цены приемлемые, а тут еще и набор, грех не попробовать, особенно по скидке. Весь набор обошелся в 319 рублей.

То, что нам написал производитель на коробочке

сам пузыречек, есть отметка про модный нынче "скволан". Состав прельщает покупателя - гиалуронка и скволан, о них положительно отзываются косметологи, блогеры и все сочувствующие)

И данные с упаковки пузыречка

Что внутри - пипетка с бело-розовой жидкостью, которая практически не имеет запаха, легко распределяется.

Из огромных плюсов - супер-быстрое впитывание без липкости. Липкости нет вообще! У меня это первая сыворотка, которая даже на начальном этапе не дает липкость.

Действие - не могу сказать, что оно есть, использую 3 недели и видимого на лице эффекта не вижу. Хорошо ложится под дневной крем, не вызвала никаких негативных реакций на коже. С ней лучше, чем без нее. Какое-никакое смягчение есть, плюс эффект тяжеловато удалить при многослойном уходе (тоник - сыворотка - крем).

Может, потом я резко помолодею к концу пузыречка)))) Отпишусь тогда обязательно!

Отдельная тема - упаковка. И тема печальная. Нет, здесь не стекло, а пластик. И пипетка тоже отдает дешевизной. Удивительно, учитывая, что даже простейшие сыворотки от Бьюти Визаж, стОящие в Фикс-прайсе 100 рублей, продаются в стекле.

Если сделать общий вывод - обычная бюджетная сыворотка с огромным плюсом в виде отсутствия липкости.

P.S. Немного дополню после использования до конца. Пипеткой сыворотка до конца не извлекается, посление несколько раз переворачивала пузырек и вытряхивала. На данный момент сыворотка продается в МагнитКосметик и стоит 349 рублей без скидок.

Надеюсь, кому-то мой опыт будет полезен.

Спасибо за внимание! Будьте здоровы и счастливы!

Другие мои отзывы косметического плана удачных средств:

- люксовый крем для век - https://irecommend.ru/content/krem-dlya-vek-cliniq...

- матовая помада - https://irecommend.ru/content/khoroshii-variant-po...

Приятных покупок,

Ваша Дама)

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Упаковка
Дама приятная в...рекомендует
Я бы попробовала такую сыворотку.
Спасибо за комментарий!
Посмотрите сыворотку в магазинах сети МагнитКосметик. Я там покупала.