Опубликовано 13 Март, 2022 - 23:36

Здравствуйте!

Я снова с отзывом об ампульной сыворотке от Теаны. На этот раз хочу рассказать об активной bio-сыворотке для лица Teana SPA-комфорт. Выбирала я ее не по каким-то критериям, просто уже давно решила протестировать на себе все подходящие мне сыворотки от марки Теана и пока успешно своему плану следую).

Цветовой решение упаковки мне очень нравится - люблю голубо-зеленые тона, как-то успокаивает. И, между прочим, подобные успокаивающие оттенки перекликаются с основной задачей сыворотки - снятию стресса.

По заверениям производителя, сыворотка СПА-комфорт содержит большое количество морских солей, благодаря которым помогает поврежденным клеткам кожи быстрее регенерировать.

Изготовлено в России.

Для тех, кто хочет немного попрактиковать свой английский прилагаю фото с информацией на этом языке.

Там же есть список ингредиентов.

Применение всем понятно - открыть, нанести, вбивать подушечками пальцев до полного впитывания.

В упаковке находятся десять ампул по два мл.

Я уже использовала больше половины, поэтому и могу судить об эффективности средства.

Данная сыворотка жидкая как водичка, поэтому одной ампулы мне хватает на два применения. Некоторых других сывороток от Теана, консистенция которых погуще, мне хватало на три применения.

Каждая ампула подписана.

С открытием ампулы у меня периодически возникают проблемы, раз на раз не приходится. То крышка срывается одним движением, то приходится использовать пинцет и немного повозиться.

Что касается результата, то он есть, но не ярко выраженный и на моей коже не проявляется моментально. Для того, чтобы отметить улучшение состояния кожи, мне потребовалось использовать около четырех ампул.

В общем эффект есть, но я бы сказала, что эта сыворотка не для проблемной кожи, а той, которая в хорошем состоянии, но просто нуждается в поддержании этого самого состояния. Я, к сожалению, в момент написания отзыва, хорошим состоянием кожи похвастаться не могу, поэтому поищу себе что-то более сильнодействующее, которое способно снять воспаления.

Рекомендую, но только обладательницам хорошей кожи, без проблем в виде воспалений.

Рекомендовать буду, с оценкой пять. Результат есть.

Спасибо за внимание и до новых встреч!)

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Снимает покраснения
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не для проблемной кожи
Karolina Veberрекомендует