Опубликовано 29 Май, 2018 - 20:47

Добрый день!

Давно засматривалась в Рив Гош на продукцию этой марки. А тут наткнулась на эту сыворотку со скидкой Smile Решила брать, все таки интересная подача, не в баночках/бутылочках, а в ампулах. Стало очень интересно попробовать.

Очень много букв со всех сторон упаковки, на русском и английском языке.

Внутри 10 ампул по 2 мл. Ампулы довольно легко вскрыть, сняв алюминиевую крышечку. Под ней еще одна крышечка, которая плотно закрывает ампулу.

Жидкость внутри прозрачная с легким желтым оттенком. Вроде ее совсем немного, но хватает на 5 использований.

На упаковку написано, что можно использовать двумя способами: самостоятельно сыворотку и добавлять в крем. Я наносила только сыворотку на чистое лицо, следом крем. На упаковке так же есть предупреждение, что может покалывать, я ничего подобного не чувствовала. После нанесения кожа немного липкая, но в целом впитывается быстро.И тем не менее, я так и не смогла понять каких результатов ждать от ее использования. Под результатами я имею ввиду видимый эффект, который можно разглядеть в зеркале.

"Оздоровление кожи в глубоких слоях", "оптимизация функции клеток", "замедление процесса старения"

Эти обещания крутые, но не интересные:)) Хочется видимого результата: сияющей, напитанной увлажненной кожи, разглаживанию мелких морщинок и т.д. (Сделала несколько курсов по 10 дней).

В общем никаких результов от нескольких курсов использования этой сыворотки я не увидела. Хотя возможно процесс старения и замедлился, через пару лет узнаю. Оставшиеся ампулы я доиспользую, в надежде на чудодейственный результат в будущем.

Цена со скидкой на Рив Гош: 349р.

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Нет видимого эффекта
AleksandraEvaне рекомендует