Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 05:52

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Раньше покупала гели для мытья посуды фирмы Meine LIEBE. Решила попробовать кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+

Всего 5 мл кондиционера придадут особую мягкость вещам вашего малыша. Подходит для всех типов тканей, для машинной и ручной стирки. Быстро и без остатка выполаскивается из ткани. кондиционер имеет очень нежный и легкий запах безопасен для чувствительной кожи детей с первых дней жизни облегчает глажение, оказывает антистатический эффект сохраняет цвет и структуру волокон, предотвращает потерю формы одежды даже после многократных стирок безопасен для домов с автономными канализациями

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+

• Место покупки: WB. Прямая ссылка на товар.
  • Цена: 191 рубль.
  • Объем: 500 мл.
  • Страна - производитель: Россия.
  • Бренд: Meine LIEBE.
  • Срок годности: 36 месяцев.

Кондиционер упакован в пластиковую бутыль. Она небольшая, компактная, всего 500 мл., много места в ванной комнате не занимает. Хороший вариант для знакомства со средством. Если не понравится, то его и не так уж много, и стоит не очень дорого.

Оформление упаковки в стиле марки Meine LIEBE. Фиолетовая этикетка всем уже давно примелькалась и многим знакома не по наслышке. Знаю, что многие мои знакомые систематически покупают продукты данной марки и они им очень нравятся.

Вся информация на этикетке представлена на языке производителя вернее на русском.

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+

Безопасен для чувствительной кожи детей с первых дней жизни.

Подходит для малышей с первых дней жизни.

На обороте флакона указан состав, способ применения средства. Все расписано четко и понятно, доступно пользователю.

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+

>30%: деминерализованная вода, 5-15%: катионные пав, <5%: консервант, ароматизирующая добавка.

Дата изготовления средства пропечатана непосредственно на самой бутылочке.

08/09/2022 год

Вообще, упаковка удобная. Единственный момент - немного не хватает ручки - держателя у бутылочки. Так в разы удобней пользоваться средством.

Упаковка оснащена винтовой крышкой фиолетового цвета. Она пластиковая, удобно закручивается, плотно прилегает к основанию бутылки, средство не протекает.

Даже при транспортировке на WB содержимое бутылочки не пострадало. Была приятно этим удивлена.

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+

Дозируемое отверстие объемное, но это никак не затрудняет использование средства.

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+

Кондиционер ОЧЕНЬ жидкий. Когда я его получила, то даже хотела писать на сайте злободневный отзыв. Но, когда я попробовала его в деле, то сразу передумала это делать.

Да, средство достаточно жидкое и по консистенции не похоже на те кондиционеры, которыми мне приходилось пользоваться раньше, но это не отменяет его эффективность. Хотя, не удивлюсь, если его кто - то уже разбавлял водичкой. НА сайте WB всё возможно...

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+

Аромат приятный, очень нежный, по детски нежный, ненавязчивый.

Обладает нежным легким ароматом.

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+

Рекомендованное количество кондиционера заливать в ячейку стиральной машины, предназначенную для ополаскивания.

Применение продукта ничем не отличается от подобных средств других марок, представленных на рынке.

Я заливаю необходимое количество кондиционера в отсек стиральной машины или просто добавляю в воду, когда стираю вещи в ручную.

Для ручной и машинной стирки.

Необходимая однократная "порция" средства указана на обороте флакона.

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+

После стирки вещи реально становятся безумно мягкими даже если ранее они были сильно застираны и не могли похвастаться мягкостью.

Всего 5 мл кондиционера придадут особую мягкость вещам вашего малыша.

Когда я влажными их развешиваю, то уже на этом этапе ощущаю, что ткани тактильно приятнее на ощупь.

Средство полностью выполаскивается из тканей, сохраняет цвет и структуру волокон даже после многократных стирок. На вещах нет разводов, они свежие и чистые.

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+ облегчает глажение - это ФАКТ! Мне теперь даже постельное белье гладить в радость. Хотя, я в принципе не люблю и не любила никогда этим заниматься.

Аромат на вещах очень слабо остается, но это и к лучшему. Данный кондиционер рассчитан для малышей с первых дней жизни и людей с чувствительной кожей. Кто хочет безумный аромат, это к LENOR...

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+ не вызвал у меня и моих членов семьи проблем с кожей. Сыпи и аллергии не возникло. Хотя дочь аллергик..

Кондиционер для детского белья Meine LIEBE kids 0+ я РЕКОМЕНДУЮ! Сама также обязательно повторю покупку вновь!

• Кондиционер имеет очень нежный и легкий запах.
  • Безопасен для чувствительной кожи детей с первых дней жизни.
  • Облегчает глажение, оказывает антистатический эффект.
  • Сохраняет цвет и структуру волокон, предотвращает потерю формы одежды даже после многократных стирок.
  • Подходит для всех типов тканей, для машинной и ручной стирки.
  • Быстро и без остатка выполаскивается из ткани.
Rainy Melancholyрекомендует
05.06.2023