Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 06:04

Я частенько покупаю для белья разные средства. И кондиционеры вообще для меня это маленькая моя слабость, которую я очень люблю. Люблю постоянно покупать и пробовать что-то новое.

Сегодня мой отзыв будет о Кондиционере для детского белья Meine LIEBE kids 0+. Такой кондиционер я взяла впервые на пробу. Маленькая такая баночка по доступной цене.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Кондиционер подходит для всех типов тканей, для машинной и ручной стирки. Быстро и без остатка выполаскивается из ткани. Всего 5мл кондиционера придадут особую мягкость вещам Вашего малыша. Без отдушек, без красителей. Безопасен для чувствительной кожи детей с первых дней жизни. Облегчает глажение, оказывает антистатический эффект. Сохраняет цвет и структуру волокон, предотвращает потерю формы одежды даже после многократных стирок.

Место покупки - сеть магазинов "Детский мир".

Объем составляет - 500 мл. Такого объема мне хватает обычно на 1,5 месяца точно.

Цена по акции составила 129 рублей. Считаю, что это очень даже не дорого.

Страна производитель - Россия.

Кондиционер для белья продается в пластиковой бутылочке, небольшого размера. Очень удобно ее держать в руках. Она не очень большая. На лицевой стороне упаковки есть небольшая информация.

Если перевернуть упаковку то можно найти полезную и необходимую информацию от самого производителя. Есть что почитать перед тем как начать пользоваться данным кондиционером.

На упаковке указан срок изготовления. Сроки хорошие, нареканий нет.

Крышка фиолетовая, пластиковая откручивающееся. Открывается и закрывается без каких либо проблем. С этим легко справиться и мокрыми руками.

Консистенция у данного средства жидковатая все таки, похоже на воду, но терпимо.

Цвет белый, как молоко, но это все же не молоко.

Аромат не присутствует, вообще не как, что очень важно особенно когда дети маленькие.

• >30%: деминерализованная вода;
  • 5-15%: катионные ПАВ;
  • < 5%: консервант, ароматизирующая добавка.

Состав мне кажется самый простой и обыкновенный, состав как состав нечего ужасного и плохого я в нем не вижу.

Я обычно использую кондиционеры на глаз, не когда не следую таблицах и рекомендациях от производителей.

Способ применения:

Рекомендованное количество кондиционера заливать в ячейку стиральной машины, предназначенную для ополаскивания. (нарисовать для стиральной машинки дозировку 30 мл, для ручной стирки -15 мл)

И так я использовала кондиционер для белья использовала именно для стиральной машинки. Расход экономичный, что делает экономию денежных средств.

Белье после стирки не пахнет, но при этом очень мягкое и приятное на ощупь. Гладится легко и просто, сохраняет приятный внешний вид, свежесть белья, особенно у постельного белья.

Данный кондиционер не вызывает аллергии и раздражения как у взрослых, так и у детей. Так что да я РЕКОМЕНДУЮ данный кондиционер.

Достоинства
  • Антистатик
  • Вещи легко гладятся
  • Гиппоалергенно
  • Для всех типов ткани
  • Легко вымывается
  • Не вымывает цвет из ткани
  • Придает мягкость
  • Смягчает вещи