Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 13:14

Будучи заграницей еще пару лет назад, мне довелось пользоваться подводками-фломастерами и они мне очень нравились, особенно удобством в использовании. Ну что же, давайте взглянем на такое же чудо от Орифлейм.

Удобством этот карандаш также обладает. "Стержень" слегка гнется и позволяет нарисовать линию нужной толщины, начиная от самой тоненькой. Им хорошо получается подводить линию роста ресниц.

На этом, к сожалению, достоинства подводки заканчиваются. Теперь о минусах:

• Цвет не черный а серый (особенно хорошо это видно на фото, где сбоку для сравнения линия, нарисована гелевой подводкой);
  • Стойкость меня, обладательницу нависающего века и жирной кожи, ну никак не устраивает. Кончики стрелок стираются за пару часов.
  • Цена за такое качество явно завышена (83 грн без скидок).

Использую этот карандаш, чтобы нарисовать стрелку, а потом обвожу гелевой подводкой. Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен. Спасибо!

Достоинства
  • Удобно рисовать стрелку
Недостатки
  • 1.Не стойкая!
Prima_Ballerinaне рекомендует
01.06.2014
Сама обладаю нависшим веком, но свою любимую подводку не променяю ни за что! Очень советую купить от Eveline Cosmetics ! Шикарно рисует, не отпечатывается на веке и очень стойкая! Shy
01.06.2014
LeoleaOleaБ, спасибо! Куплю, если увижу. Мне еще очень нравится подводка от Мальвы. Очень стойкая, в конце дня еле смывается.
01.06.2014
Никогда не слышала, но обязательно поищу, уж очень люблю стрелочки и подводка нужна всегда Smile
14.11.2014
спасибо за отзыв.. как раз на днях листала каталог в поисках подводки
так это же коричневая, а не черная подводка. на "попке" видна коричневая крышечка
странно сравнивать черную гелевую подводку и коричневый фломастер