Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 13:33

Здравствуйте, Друзья!
Я не большой сторонник таких карандашей поскольку они неудобны в применении. Единственный их плюс. Не нужно затачивать. Я предпочитаю подводки типа фломастеров: четкая линия, плотное жало, дави, как хочешь, под любим углом. Тут же противоположная история.

Карандаш-подводка для глаз Oriflame The ONE High Impact

Заказала по трём причинам.
Первая. Мне ничего не приглянулось в каталоге, а возвращать его без малейшего заказа как-то стыдно. Я знаю какие проблемы сейчас переживают сетевики у нас. С товаром, каталогами, оплатой, нужно пробираться через две границы. И к ним относятся так, словно они этот товар украли, а не купили. И человека нужно вернуть или заставить заполнять декларацию или внести в стоп-лист. Всё, что больше пол-литра, обычно не пропускается через границу. Куча нервов, так что хочется немного угодить человеку, который порадовал тебя каталогом, что-то заказать.

Карандаш-подводка для глаз Oriflame The ONE High Impact

Вторая. Это скидка на карандаш. Он был на обложке по 119 рублей.
Третья. Меня заинтересовал цвет. Было непонятно, соответствует ли он каталожному. Ждала с нетерпением. Оттенок действительно шикарный. Он немного серее черного и имеет массу белых блёсточек. Я нарисовала полоску на руке и вытерла её пальцем. Черное ушло, а блёсточки остались на коже.

Карандаш-подводка для глаз Oriflame The ONE High Impact

Из плюсов ещё. На глазах он не размазывается и держится весь день. Фото со вспышкой. Без неё смотрится гораздо темнее.

О минусах.

С названием "High Impact - Ударопрочный" они поторопились. Очень тяжело нарисовать стрелку. Тело карандаша очень мягкое. Если я выдвину его больше чем на пол сантиметра, то он тут же обломится. В руках комочек легко разминается как каша. Получается, что я должна практически перпендикулярно поставить карандаш и пытаться нанести стрелку, что очень тяжело. И тонкую стрелку точно не сделаешь.

Может когда-то и куплю ещё, но он точно у меня не в приоритете.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не надо точить
Недостатки
  • Могут оказаться хрупкими
shade-natalyрекомендует
27.06.2021
Сколько мучений ради красоты.
27.06.2021
Ну да, и это ещё не самое сложное:)))
27.06.2021
Раньше много заказывала у этой фирмы, сейчас нет возможности.
27.06.2021
У нас раньше на каждом шагу и улице сетевики были. Но сейчас такая ситуация с доставкой товара, что почти никто не занимается. Вот это только один человек на работе ещё работает. И если не она, то каталог мне больше не у кого взять. Да и даёт посмотреть не на долго, минут на 15-20 в основном. Каталоги нынче дорого, не заказывают дополнительные.