Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 10:27

несколько раз

В каталоге №9 2019 года презентована новая серия декоративки - OnColour. Там будет много всего разного, уже можно пробовать: тоналку, консилер в стике, карандаши для глаз и губ, тушь, помаду, пудру и, непосредственно РУМЯНА.

Позволь себе быть идеальной! Тональные средства On Colour с нежными текстурами, насыщенными пигментами для стойкого покрытия и ухаживающими формулами зарядят твою кожу безупречностью.

Цена на все это удовольствие весьма демократичная, соответственно, внешний вид так же не выделяется шиком-блеском.

Произведены в Китае, вес румяшек - 2 грамма. Приходят без дополнительной упаковки.

По сравнению с цветом, отраженным к каталоге, есть отличия у розового оттенка: на странице его слишком выбелили, коралловый - практически совпадает.

Фото без вспышки (1) и со вспышкой(2).

Без вспышки.

Со вспышкой.

Румяна абсолютно без шиммера, от слова совсем. Матовые, даже нет намека на блеск. Как по мне, шиммерные выглядят на лице более естественно. Цвета по подтону ну очень похожи, нельзя сказать, что одни теплые, другие холодные.

Запаха особого я не уловила, не ароматизированы.

Новинкой эти румяна у меня назвать рука не поднимается) По составу сравнила с предыдущей линейкой - идентичны на 100%, названия цветов - совпадают. Возможно, есть какое-то различие по оттенкам, цвета, на мой взгляд, стали более мягкие, как бы пыльные.

TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, GLYCERYL CAPRYLATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CI 15850, CI 77492, CI 77891, CI 77499, CI 16035

Впечатления:

Средней мягкости, на кисть берутся хорошо, для дневного макияжа мне хватило нанесения в один слой. Если наносить больше, чем в один слой, то можно легко переборщить. Наносила на тон и пудру, садятся хорошо, растушевываются сложнее.

Более естественным мне показался коралловый оттенок, на лице он хоть и выглядит ярче, но не выбивается. Розовый, возможно, хорошо будет смотреться на молодых девочках. Серия эта, в принципе, для молодой кожи.

Стойкость достаточная, держались до вечера, но лицо руками я не трогала.

Стоимость.

Полная цена в каталоге - 12.60 BYN. С сезонной скидкой каталога - 7.59, если брать два средства сразу - 6.33 BYN, с дополнительной скидкой консультанта обошлись около 5 BYN каждая, что меньше 2.5 долларов, что весьма даже бюджетно, если не смотреть на соотношение цена-количество грамм.

Итог:

Даже не знаю. Сравнивать их с более дорогими коллегами не буду, это не честно. Для своей ценовой категории румяна очень даже ничего, если тон подходит, но блеска можно было бы и добавить. ИМХО

Консилер этой же серии.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Легко наносятся
  • Экономичность
Недостатки
  • Матовые
vesta-vesna2рекомендует