Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 06:49

Карандаши для глаз я редко использую, больше предпочитаю натуральный макияж, где прокрашены лишь брови и реснички, но иногда они всё же требуются, особенно для вечернего макияжа.

Решила заказать 4 оттенка:

1. Черная Ночь - 36547;
  2. Мокрый Асфальт - 36551;
  3. Дымчатый Серый - 36552;
  4. Сияющая Бронза - 36554

ВНЕШНИЙ ВИД

Карандаш-подводка для глаз THE ONE High Impact имеет чёрный футляр с серебристыми элементами и надписями.

Карандаши маркированы цветом грифеля, что очень удобно. В косметичке, в органайзере можно спокойно найти тот оттенок, который нужен, а не перебирать все карандаши, чтобы отыскать необходимый.

Объём у карандашей 0,3 грамма.

Черная Ночь - 36547

Банальный, обыденный чёрный цвет. Насыщенный, глубокий оттенок, идеально подойдёт для стрелок, для затемнения уголков глаз, для смоки айс макияжа.

Оттенок матовый.

Грифель очень мягкий, и при первом соприкосновении с рукой он начал крошиться, но потом "расписался" и больше он не плешивел.

Мокрый Асфальт - 36551Этот оттенок уже мерцающий.

Графитовый нежный оттенок, идеально будет смотреться в вечернем макияже под искусственном освещении, блёстки будут кокетливо переливаться.

Дымчатый Серый - 36552

Оттенок также мерцающий, и более светлый, по сравнению с Мокрым асфальтом. Покупала специально три оттенка: Черная Ночь; Мокрый Асфальт; Дымчатый Серый, чтобы их сочетать между собой. Они хорошо будут друг друга дополнять, и не выбиваться из общей цветовой гаммы.

Сияющая Бронза - 36554

Красивый бронзовый оттенок, также мерцающий. Его можно использовать, как подводку, а также как помаду.

СВОТЧИ ВСЕХ ОТТЕНКОВ ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ

СТОЙКОСТЬ

Очень стойкие, я провела пальцами по свотчам и размазался лишь чёрный оттенок, и то, потому что я его нанесла очень жирно, хотела убрать/размазать отломившийся кусочек.

Попробовала смыть карандаши при помощи специальных салфеток для снятия макияжа, и пигмент остаётся на руке, но после мицеллярной воды всё хорошо смылось.

Не могу не предупредить о том, что карандаши мягкие, и очень ломкие. Нужно откручивать чуть-чуть и наносить пигмент на глаза, если выкрутить большое количество грифеля, то он сразу же сломается. С одной стороны это минус, а с другой стороны карандаши легко передают пигмент без усилия, а значит не растягивается кожа вокруг глаз.

К покупке данные карандаши рекомендую, но снимаю 1 звезду из-за ломкости.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Оттенки хорошие)
17.04.2021
Не особо люблю темные оттенки, но бронзы и дымчатый серый на свотчах красивые
17.04.2021
Мне нравятся мягкие карандаши, я наподобие заказывала в avon, линии хорошо рисуются
Хорошие оттенки у карандаша 👌🏻
Классные оттенки Love
17.04.2021
Хорошие цвета и карандаши сами
Симпатичные оттенки)
Все хороши!
Смывать его конечно тяжело
Полезный отзыв Smile
17.04.2021
Пользуюсь другой подводкой от этой фирмы очень нравится, такими не пользовалась, остановлюсь пожалуй на своем выборе.
17.04.2021
Возьму на заметку эти карандашики Smile
В принципе они все ломкие, но оттенки хорошие
Симпатичные оттенки)
Оттенки очень хорошие, на все случаи жизни
Хорошие карандаши
17.04.2021
Отличные карандаши и оттенки хорошие)
👍👍👍
17.04.2021
Не очень люблю такие грифели по той же причине...
17.04.2021
Симпатичные оттенки, пользовалась таким карандашом и правда мягкие, на любителя
Неплохие карандашики)
Отличные оттенки!
17.04.2021
Хорошие какие. Оттенки отличные.
Классные линии получаются!
В Орифлейм карандаши хорошего качества. Универсальные оттенки, особенно, серые приглянулись.
18.04.2021
Мне Мокрый Асфальт оттенок на коже понравился, в макияже должен красиво выглядеть)
18.04.2021
Стойкость радует! И оттенки очень натуральные
18.04.2021
Какие приятные оттенки! Спасибо за отзыв!
Удобные, не надо точить
Какие привлекательные оттенки😍