Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 01:14

439 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новой палетке для контуринга от Oriflame.
Общая информация:
Бренд:
Oriflame

Коллекция: THE ONE
Название: палетка для контуринга
Прозводитель: Китай
Объём: 12,6 гр. (каждый из трёх продуктов имеют объём 4,2 гр.)
Срок годности: двенадцать месяцев с даты вскрытия
В ассортименте представлено два оттенка, один из который имеет артикул 36125 для более светлой кожи и выбранный мною оттенок 36126 для чуть более тёмного оттенка кожи.

Артикул и название оттенка
Где можно приобрести: на офицальном сайте или у представителей в своём городе.
Упаковка: изначально упакована в небольшую, картонную упаковку фиолетого оттенка,
Внешний вид упаковки
с обратной стороны которой указана вся необходимая информация о товаре.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Внутри коробки палетка дополнительно была упакована в небольшой целофановый пакетик.
Внутри коробки палетка дополнительно имеет прозрачный пакетик
Сама палетка имеет лаконичную, прямоугольную форму, выполненную из лакированного пластика чёрного цвета.
Внешний вид палетки
С обратной стороны палетки приклеена наклейка, с схемой изображения нанесения средств.
Обратная сторона внешнего вида палетки
При открытии палетки внутри лежала защитная плёночка, а также мы видим огромное и очень качественное зеркало
Внешний вид зеркала
и непосредственно сами рефилы с средствами.
Внешний вид открытой палетки
Палетка состоит из трёх продуктов:

- Бронзер имеет лаконичный светло-коричневатый оттенкок с небольшой ноткой серости. Внутри бронзера имеются мельчайшие микро-блёсточки золотистого оттенка.

Внешний вид оттенка бронзера (при набирании)
Внешний вид оттенка бронзера (при распределении)
- Хайлайтер имеет довольно классический серебристо-жемчужный оттенок. В его составе также есть микро-шиммер серебристого цвета.
Внешний вид оттенка хайлайтера (при набирании)
Внешний вид оттенка хайлайтера (при распределении)
- Румяна имеют очень красивый нежно-розоватый оттенок с сатиновой консистенции, без каких либо дополнительных частичек.
Внешний вид оттенка румян (при набирании)
Внешний вид оттенка румян (при распределении)
Консистенция оттенков: все представленные оттенки имеют нежную, пудровую текстуру, которая легко набирается на любимую кисть и при этом отлично распределяется и тушуется.
Внешний вид всех оттенков в палетке
Внешний вид всех оттенков (дневное освещение)
Внешний вид всех оттенков (солнечное освещение)
Состав: прикладываю фото
Состав
Использование: я набираю небольшое количество выбранного продукта и аккуратными движениями распределяю его.
Все оттенки хорошо набираются
Очень нравится что оттенки можно как достаточно плотно наслоить, а также растушевать в полупрозрачную дымку.

Стойкость: на моей нормальной, склонной к сухости коже, хорошо держится бронзер и хайлайтер (около шести-семи часов), а вот румяна становятся практически полупрозрачными и практически не заметными, уже через два с половиной часа.

Внешний вид оттенков на лице (бронзер нанесла немножко сильнее, чтобы как можно точнее передать оттенок и показать возможную степень наслаивания)
Минусы: необходимость заказывать
Общее впетчатление: мне очень понравилась обновлённая палетка, у неё очень красивая упаковка, универсальные, полупрозрачные оттенки с хорошей стойкостью, по вполне бюджетной цене.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
16.10.2020
Какая замечательная палетка. Оттенки шикарные. Однозначно стоит ее заказать и себе
очень рекомендую
16.10.2020
палетка отличная)) я бы тоже воспользовалась
очень советую
Прекрасные оттенки 👍
согласна
23.05.2021
жалко,что произведено к Китае,у меня кожа склона к высыпанием(прихотливая) поэтому с осторожностью,хотя очень давно брала аналогичную палетку из эйвон,тоже китай,было нормально
07.06.2021
Китай меня тоже расстраивает, но здесь качество вполне достойное