Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 13:05

4500 рублей в составе набора.

Около месяца назад я зашла в «Рив Гош» в поисках нового парфюма. Обычно я делаю заказы в магазине «Золотое яблоко», но в этот раз мне совсем не хотелось ждать. Новый аромат в свою парфюмерную коллекцию я хотела сегодня, здесь и сейчас. Попробовав несколько вариантов я поняла, что хочу Musc noir, Narciso Rodriguez. Про свои впечатления от этого парфюма я сегодня и расскажу.

УПАКОВКА.

Мне повезло. В магазине «Рив Гош» мне удалось купить набор в составе парфюма объемом 30 мл и лосьона для тела по цене на несколько сотен дешевле, чем продавался один парфюм аналогичного объема.

Musc noir Narciso Rodriguez отзывы

Дизайн коробки очень симпатичный и стильный даже при отсутствии каких-то ярких цветовых решений и при своей лаконичности и простоте. На обратной стороне коробки можно прочитать всю необходимую информацию о продуктах, которые находятся в составе набора.

Musc noir Narciso Rodriguez отзывы

Сам парфюм находится в прозрачном стеклянном флаконе из качественного плотного стекла. Крышка массивная, пластиковая. Признаюсь честно, она меня раздражает. Закрывается не плотно, часто спадает еще и крутится в разные стороны.

Musc noir Narciso Rodriguez отзывы

А вот на дозатор-распылитель парфюма жаловаться точно не буду. Он подает парфюм мелкодисперсно, что делает расход парфюма минимальным, также дозатор не заедает и не подтекает. И даже не плюется)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Композиция for her MUSC NOIR построена вокруг более дурманящих и насыщенных нот мускуса, одновременно таинственных и поразительно чувственных. Замшевый аккорд меняет характер культовых средних нот и усиливает гипнотический эффект второй кожи, который создается ароматом. Роскошный дуэт мускуса и замши сливается с гелиотропом, белым кедром и розой, яркое звучание которых смягчают и уравновешивают сливовые оттенки. Новый пленительный аромат for her MUSC NOIR продолжает историю легендарной коллекции for her и отражает неуловимость и очарование современной женственности.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 30 мл., 50 мл., 100 мл.

Срок годности: 5 лет, после вскрытия упаковки - 24 месяца.

Назначение: женский парфюм.

Степень концентрации: парфюмерная вода.

Группа ароматов: восточные цветочные.

Парфюмер: Sonia Constant.

Страна производства: Франция.

Дата выхода аромата: 2021 год.

Цена: около 4500 рублей за 30 мл., около 9500 рублей за 100 мл - цена зависит от места покупки.

Где купить: Золотое яблоко, Рив Гош, Л’Этуаль. Я приобрела данный парфюм в магазине «Рив Гош».

СОСТАВ:

ПИРАМИДА.

Верхняя нота: Слива;

Средние ноты: Мускус и Гелиотроп;

Базовая нота: Замша.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Ощущения и ассоциации.

При распылении аромата нет запаха спирта. На старте аромата я отчетливо слышу сливу в обрамлении каких-то пудровых ноток. Причем этот аромат сливы слышится также и в нотах базы, со временем не затихает. Это спелая зрелая слива - без какого-либо намека на кислинку, придающая аромату легкую неприторную сладость.

Минут через 15 после нанесения аромата я слышу мускус и аромат белых цветов. Мускус умеренный, легкий и сдержанный, эти ноты в аромате не солируют. Белые цветы - это аромат чистоты и свежести, аромат который постепенно уходит на второй план и появляется пудра. Пудра мягкая, обволакивающая. Это аромат теплого пледа и аромат домашнего уюта.
Аромат сидит близко к коже, шлейфовый. По времени года это аромат на весну-осень. Возможно, на зиму, так как будет согревать свою носительницу. Но точно не аромат на жаркое лето.

Аромат интимный, сексуальный. Слива и пудра представляют собой магический коктейль, настоящее приворотное зелье. Это настоящая черная магия. Никогда не думала, что при такой простой пирамиде можно будет создать такой шедевр.

Стойкость.

Для степени концентрации EDP стойкость у парфюма очень слабая. Я ощущаю парфюм на коже не более двух-трех часов. На волосах около 4-6 часов. На одежде ощущаю аромат в течение суток. Если сравнивать с парфюмерной водой Divine Vanille Essential Parfums, аромат которой я ощущаю на коже более 12 часов, то результат у Musc noir совсем уж скромный.

Кому подойдет?

Лично для меня это аромат на выход, вечерний, никак не на повседневку. Хоть аромат и мускусный, но на классический парфюмерный мускус он совсем не похож. Скорее этот аромат понравится любительницам пудровых ароматов.

Возрастную категорию определю как 25+. Аромат интересный, дорогой и статусный. Самое то для уверенной в себе женщины, которая ни в чем себе не отказывает и не экономит на себе.

ВЫВОДЫ.

Шикарный аромат! Я до сих пор не могу понять, как при такой простой пирамиде удалось создать такой оригинальный и запоминающийся аромат. Магическое зелье, невероятно сексуальный, вечерний аромат. Но стойкость для степени концентрации парфюма EDP очень слабая. 2-3 часа - явно не то, чего я ожидала. Поэтому и расход у парфюма выходит не самый маленький. За это оценку и снижаю.

4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересует мой отзыв на Молочко для тела Narciso Rodriguez For Her Body Lotion.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный аромат
  • Благородный и женственный
  • Загадочный
  • Комплиментарный
  • Обволакивающий
  • Очаровательный шлейф за которым хочется идти
  • Сладкие ноты цветов и сливы самом начале.
  • Томный
  • Шлейфовый
  • Элегантный
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Не стойкий
aus67regiraрекомендует
Действительно зелье
Согласна
15.06.2023
о, я бы попробовала, бронебойные не люблю Laughing out loud
15.06.2023
люблю их ароматы, очень стойкие, но для меня тяжеловато
Какой приятный деловой аромат 👍