Опубликовано 27 Май, 2023 - 21:47

Около 2000 рублей за полноразмерный продукт.

Уходу за кожей тела я уделяю не меньше внимания, чем уходу за кожей лица. Зимой предпочитаю более плотные текстуры уходовых средств, а летом перехожу на молочко или лосьон. Преимущественно покупаю парфюмированные средства. В своем сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о молочке для тела Narciso Rodriguez For Her.

УПАКОВКА.

Я приобрела данный лосьон в составе набора. Набор продавался в картонной коробке, на которой есть полная информация о двух продуктах, которые находятся внутри. Один из продуктов парфюм, второй как раз лосьон для тела.

Сам лосьон находится в тубе из непрозрачного пластика, дизайн упаковки очень лаконичный, но при этом стильный и современный, смотрится дорого.

Часть информации о продукте указана на обратной стороне тубы:

Туба с лосьоном для тела оснащена крышкой формата флип-флоп. Также на ней есть специальный язычок для того, чтобы удобнее было ее открывать и не пришлось ломать ногти. Закрывается крышка плотно и надежно, так что лосьон можно смело брать с собой в поездки.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объем: 50 мл., 75 мл., 200 мл.

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Франция.

Цена: около 2000 рублей за полноразмерный продукт. Я приобрела в составе набора с парфюмерной водой за 4500 рублей в «Рив Гош».

Где купить: Рив Гош, Л’Этуаль, Иль-де-боте и др.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Лосьон белого цвета, по консистенции средней густоты. Текстура легкая как у молочка для тела. Бальзам легко распределяется по коже, моментально впитывается и не оставляет на коже липкости, масляной пленки и жирного блеска.

Аромат у лосьона для тела просто бомбический! Это аромат дорогого парфюма. Аромат молочка для тела полностью повторяет аромат одноименного аромата - он мускусно-древесный с легкими пудровыми нотками. На старте аромата я ощущаю ярко-выраженные шипровые нотки, которые в последствии усаживаются на коже и аромат молочка для тела превращается в притягательный сексуальный аромат. Настоящее колдовское приворотное зелье.
Отдушка у молочка для тела не слишком громкая, аромат сидит близко к коже при этом ощущается весь день. Отличная стойкость.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Молочко для тела Narciso Rodriguez For Her имеет в меру жидкую легкую текстуру, которая моментально впитывается в кожу, без липких остатков на поверхности. Средство For Her равномерно проникает сквозь слои дермы, обволакивая и образуя на ней неощутимую шаль превосходного аромата.

Молочко великолепно гармонирует с парфюмерной водой Narciso Rodriguez, дополняя друг друга и увеличивая продолжительность присутствия неповторимого аромата на теле. Использование молочка для тела допускается и

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

На лето я предпочитаю лосьоны, так как у них более легкая консистенция, они быстро впитываются и не оставляют липкости на коже. Собственно говоря, лосьон для тела Narciso Rodrigues for her именно таким и оказался - он легкий, легко распределяется по коже, мгновенно впитывается. На коже не остается липкости, жирного блеска или масляной пленки. Только шикарный аромат дорогого парфюма.

До нанесения лосьона:

Распределяю лосьон:

Лосьон впитался:

По уходовым свойствам лосьон мне также понравился. Он отлично питает и увлажняет кожи, при этом оказывает длительное увлажняющее действие - я на ношу лосьон утром и ощущаю увлажнение до тех пор, пока вечером не приму душ. Столько же по времени я ощущаю его волшебный аромат.

ВЫВОДЫ.

Потрясающее молочко для тела! И аромат шикарный и уходовые свойства отличные. Если использовать данный лосьон совместно с одноименным парфюмом, то лосьон продлит его стойкость. Расход экономичный, упаковки хватит надолго. Так что высокая стоимость средства вполне себе оправдана.

5 заезд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересует мой отзыв на парфюмерную воду Narciso Rodriguez Musk noir for her.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Аромат долго сохраняется
  • Ароматный , вкусный
  • Бархатистая кожа
  • Быстрое увлажение
  • Витамин Е в составе
  • Легкая текстура
  • Можно приобрести отдельно
  • Не липкий, не жирный
  • Ненавязчивый долгий запах
  • Сильный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший расход
Недостатки
  • Нет
aus67regiraрекомендует
Какой классный)
Тоже очень люблю парфюмированные лосьоны
27.05.2023
Есть такой парфюм, очень нравится 🌺
Какие ножки!!!
Представляю как он шикарно пахнет - люблю Родригеза!
О, я обожаю парфюмированные лосьоны! Иногда можно даже духами не пользоваться.
28.05.2023
Не слушала аромат, но лосьон должен быть шикарен )
28.05.2023
Люблю такие средства!