Опубликовано 20 Июль, 2015 - 21:16

Я никогда не пользовалась антивозрастными кремами, а тут спохватилась - вроде бы уже пора, 35 стукнуло. Мне очень нравится ухаживающая косметика L'Oreal, все подходит для моих проблемных волос и чувствительной кожи. Крем для лица "Возраст эксперт Трио Актив 35+"тоже не подвел, аллергии нет, ложится хорошо, запах не раздражает.

Кожа у меня очень сухая и чувствительная, а после беременности стала вообще ужасной – пигментные пятна, кожа отечная. Вот уже как три года я смотрела на себя в зеркало без всякого удовольствия. Пользовалась кремом L'OREAL "Трио Актив Ультраувлажнение» - неплохой крем для сухой кожи, но этот антивозрастной крем подействовал на мою кожу благотворно. Кожа стала более гладкой, перестала шелушиться, цвет лица улучшился. Морщин у меня не было, поэтому не знаю, как он с ними борется, но я определенно почувствовала себя помолодевшей и посвежевшей. Для моей кожи крем эффективен, буду и дальше им пользоваться.

Афеландрарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Попробуйте также тканевую маску для лица Гиалурон Эксперт, в её сыворотке два типа гиалуроновой кислоты, которые отлично насыщают кожу влагой. Хорошего дня!🌷