Опубликовано 30 Январь, 2020 - 20:09

Наконец у меня дошли руки написать отзыв на прекрасную корейскую маску от Elizavecca, которой я осталась очень довольна.

C продукцией этой фирмы я не была знакома до осени прошлого года, была наслышана о многих продуктах. Первое, что я попробовала, была гиалуроновая сыворотка, которая великолепно увлажняла кожу, делала ее нежной и бархатистой.

Сегодня поговорим о забавной пузырьковой маске со свинкой)

• Название: Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • Объем: 100мл
  • Производитель: Корея.
  • Для всех типов кожи.

Внешний вид.

Банка с продуктом находится в картонной коробке с забавным дизайном - изображением розовой свинки с маской на лице. Логотип фирмы указан на верхней части коробки.

По бокам расположена информация о продукте, вся на корейском. Переводить не стала, потому что знала, как ей пользоваться. Сама маска находится в пластиковой круглой баночке грязно-серо-зеленого цвета. Также все с изображением маленькой свинки и небольшой информацией о продукте. Открутив крышку, мы видим маленькую белую ложечку, при помощи которой можно нанести маску на лицо. Пальцем такой клейкий продукт не нанесешь, поэтому ложечка тут как нельзя кстати.Запах.

Маска имеет не очень приятный аромат. При нанесении ничем не мешает, ну и ладно)

Цвет и консистенция.

Продукт насыщенного серого цвета с пузырьками внутри. Напоминает жидкий клей для обоев, такой же вязкий и противный. Не самый приятный формат маски.

Вблизи маска напоминает луну, завораживающее зрелище.

Моя кожа.

Комбинированный тип - жирная Т-зона и сухая область щек.

Применение.

Хотела показать маску сразу же после нанесения, но она мгновенно начинает пузыриться. Не успела)

Наношу маску в один слой, равномерно распределяя по всему лицу, не задевая область над губой и под глазами. Реакция мгновенная - примерно через 20-30 секунд маска начинает образовывать пену и тихо шипеть, как пузырьки в газировке.

Спустя 5 минут лицо превращается в нечто страшное, но в то же время и забавное.

Спустя 10 минут. Пены уже настолько много, что я боялась, что она начнет стекать.

Выжидаю еще 5 минут и смываю теплой водой.

Это не так просто, как мне поначалу казалось. Пузыри смываются быстро, а вот нижний слой маски, такой же вязкий и противный, как и в начале. Смывается сложно. После применения кожа невероятно мягкая, поры чистые и цвет лица более ровный.

Я была очень удивлена действием маски.

Расход продукта минимальный, хватит оочень надолго.

Мой вывод.

Плюсы:

• Прекрасное очищение.
  • Забавные "преображения" во время применения.
  • Экономичный расход.
  • Кожа нежная и бархатистая.
  • Цвет лица более ровный.

Минусы:

• Вязкая, неприятная консистенция.
  • Плохо смывается.

Маска сама по себе отличная, но вот с 2 минусами я никак не могу подружиться. Только поэтому использую ее редко, так как не люблю возиться с ней пол часа)

Рекомендую тем, у кого много свободного времени для уходовых процедур!)

Где купить?

В официальной интерне-магазине Elizavecca, во всех магазинах корейской косметики, Wildberries, Ozon.

__________________________________________________________________

Надеюсь, мой отзыв был тебе полезен!

Хорошего дня)

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Идеальное очищение
  • Милый дизайн
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
Недостатки
  • Долго смывается
Honeyyyрекомендует
30.01.2020
Веселая маска, тут ты права прям Laughing out loud но вот очищения мне почему-то не дала она, видимо мои поры только кислоты берут
30.01.2020
Печально(