Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 12:41

Доброго времени суток

Я всегда искала шампунь которая не только освежал мои волосы, но и помогал моим волосам восстанавливатся. Сколько я шампуней перепробовала... К моему огромному сожалению некоторые из них даже не могли наполнить волосы свежестью, не то что избавить от секущихся концов Sad И я решила поискать на любимом IRecommend. Впервые, по отзывам, я купила шампунь L`Oreal сила аргинина и все было хорошо, НО... в связи с плохим уходом за волосами и постоянным применением фена я обнаружила секущиеся кончики.

P.S.: Внизу отзыва Вы сможете найти ссылки на отзывы о подобных товарах.

Почему именно шампунь L`Oreal Elseve полное восстановление от

секущихся кончиков

Скажу не тая, я не из тех девушек которые готовы тратить уйму времени на смешивание разных масел и делая маски для волос "собственного производства". Но в тоже время ухаживать за собой я люблю и при появлении какой либо проблемы ищу эффективное и быстрое решение. Когда я обнаружила несколько секущихся концов я сразу знала где искать выход - IRecommend! В этой шампуни рейтинг конечно не особо хорош, но цена позволяла поэкспериментировать.

Место покупки: Космо

Обещания производителей о шампуне L`Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Запечатывает секущиеся кончики

Комплексное восстановление

Шелковистые волосы до кончиков

Немного текста с упаковки.

Объем продукта: 250 мл

Состав продукта:

Состав имеет Sodium Laureth Sulfate.

Основные характеристики шампуня L`Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Дизайн.

Бутылочка в нежно-розовом цвете, девичья одним словом. Любители розового цвета я лично такая обязательно обратят внимание на этот шампунь в магазине.

У этой шампуни мне очень нравится крышечка. Ее легко открывать, но в тоже время она очень плотно закрывается. Не знаю как для Вас, но для меня это играет не последнюю роль. Я шампунь по крышечках не выбираю, просто стараюсь обращать на это внимание, так как были ситуации что до шампуни без боя не доберешься Smile

Дозатор у данной шампуни вполне удобен, но не сравнится с нажимным (думаю вы меня понимаете). Контролировать количество выдавливаемого шампуня не сложно.

Цвет, консистенция, аромат.

Шампунь белого перламутрового цвета. Пенится хорошо, при этом не требуется большое количество, с чего можно сделать вывод о его экономии. Смывается быстро. Имеет приятный запах, не резкий. На волосах держится не долго. Волосы и кожу головы очищает хорошо, по крайней мере жирного блеска, за все время, обнаружено не было..

Цена: 28 грн

❦​ Мой опыт использования шампуня L`Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Честно говоря по началу использования мои кончики не желали лечится. Я уж было подумала что это очередная раскрученная марка и зря не послушала айрекомендцов, но нет... Спустя 3 недели я все же начала замечать изменения. Кончики перестали напоминать мне солому и на ощупь стали мягче. А без применения масел это большой плюс шампуню. Правда без каких либо дополнительных средств (маска или бальзам) они выглядят пушистыми и торчат в разные стороны. Собственно как и у большинства шампуней. Мне с этим помогла справится и улучшить эффект здоровых волос вот эта маска.

Фото со вспышкой.
Слева - со вспышкой; справа - дневное освещение.

❦​ Итог:

Благодаря L`Oreal Elseve полное восстановление от секущихся кончиков, мои волосы стали блестящие и живые. Не могу сказать что полностью я избавилась от секущихся кончиков, но эффект все же есть. Рекомендую попробовать эту шампунь, не факт что подойдет именно вам как мы видим по общей оценке, но попытка не пытка Wink

Спасибо что заглянули Smile

-NatalishkA-

Ссылки на отзывы о подобных товаров:

Шампунь Schauma Лемонграсс (мужская)

Шампунь Garnier Fructis Сила витаминов

Шампунь Garnier Природная забота "Авокадо и Карите"

Достоинства
  • - Доступная цена, приятный запах, блестящие волосы
Недостатки
  • Для себя не нашла
-NatalishkA-рекомендует