Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 18:27

Привет читатели Smile

Шампунь Garnier "Масла авокадо и карите" очень сильно разрекламированный в своих "волшебных" свойствах. Это совсем не так!!! Хочу сказать из плюсов что данный продукт доступный по цене и присутствует в любых магазинах (я не разу не видела что бы его не было на полках), если Вы выбрали именно этот шампунь не стоит переживать что он может внезапно исчезнуть в такой необходимый момент (возможно не исчезает по тому что не успевают разобрать).

P.S.: Внизу отзыва Вы сможете найти ссылки на отзывы о подобных товарах.

Цена: 26 грн

Объем: 400 мл

Место покупки: Космо

Данный шампунь я покупаю второй раз, но только по тому что первый был в маленькой бутылочке и он не успел показать себя "во все красе"(иначе бы не повторила ошибку). Производитель заявляет (см. фото):

получив глубокое питание, Ваши волосы восстановлены, они вновь мягкие и нежные...

Я не знаю о чем он. Использовала как шампунь так и маску данной серии, но эффекта ноль (только от шампуня)!!! Волосы продолжают сечься как не в чем не бывало. Так же утверждают что шампунь Garnier "Масла авокадо и карите" (см. фото):

их легче расчесать, они излучают здоровье и блеск.

И опять я в недоумении...((( Что значит легко расчесать??? Я этого сделать не могу как с длинными так и с короткими (недавно подстригался, стрижка "каре боб" удлиненный вариант). Волосы стали чаще выпадать (особенно много с расчесыванием). По поводу здоровья и блеска могу сказать что выглядят не плохо, эффект как и в большинства шампуней, ничего особенного (но и на этом спасибо))))

Немного текста с упаковки.

Упаковка:

Крышечка не удобная. Открывать тяжело (особенно мокрыми руками). Был у меня случай (еще с маленькой бутылочкой): крышечка оторвалась когда я наивно пыталась открыть ее мокрыми руками((( Было очень не удобно в дальнейшем использовании (к счастью шампуня оставалось не много). Когда купила еще один (как будто других шампуней нет) уже решила сильно не закрывать, мало ли что.

Консистенция и аромат:

Цвет симпатичный, приятный глазу, как мёд))) Пахнет вкусно, нет агрессивного запаха, волосы после мытья почти не пахнут))) Пениться без особых усилий. Ну и на этой позитивной ноте можно закончить))) Дальше дела не так радужны как хотелось бы. Консистенция очень жирная, вымывается крайне тяжело. Я без мыла руки отмыть не могу, да и то иногда остается не приятное ощущение(((( Волосы тоже вымываю очень долго и даже тогда может, после высыхания, остаться эффект плохо вымытых волос((( Волосы после использования быстро загрязняются, приходиться мыть чуть ли не каждый день((

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Итог:

Больше к этому продукту мне добавить нечего... Уж очень он мне поднадоел за эти два раза. Рекомендовать не стану в связи с указными выше причинами. Поставила 2 потому что, имеет приятный запах и цвет, больше радости в нем нет((((

Состав.

Хорошего настроения и удачных покупок Smile

Ссылки на отзывы о подобных товаров:

Шампунь Schauma Лемонграсс (мужская)

Шампунь L'Oreal Elseve Полное восстановление от секущихся кончиков

Шампунь L'Oreal Elseve Сила аргинина

Шампунь Garnier Fructis Сила витаминов

Маска для волос Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
  • Не восстанавливает поврежденные и секущиеся волосы
  • Плохо промывает волосы
-NatalishkA-не рекомендует