Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 19:58

Привет Smile

Я пользуюсь маской для волос Garnier "Масла авокадо и карите глубокое восстановление" впервые, но эффект меня очень порадовал))) В отличии от шампуня этой же серии, маска принесла мне удовольствие от использования)))

P.S.: Внизу отзыва Вы сможете найти ссылки на отзывы о подобных товарах.

Цена: 36 грн

Объем: 300 мл

Место покупки: Космо

К сожалению маску, иногда, сложно найти и приходиться обойти не один магазин в поисках данного товара((( но это бывает крайне редко. Цена на маску для волос Garnier "Масла авокадо и карите глубокое восстановление", вполне не большая сумма учитывая что эффект все же есть.

Немного текста с упаковки.

На упаковке производитель указывает (см. фото):

получив глубокое питание, Ваши волосы восстановлены изнутри...

Это действительно так)))) Волосы меньше секутся и кончики мягкие (не напоминают солому))) Приятно получать такой результат)) Хотя не ожидала поскольку шампунь разочаровал меня и я с риском шла на покупку маски Garnier (к тому же подумала, вдруг они только вместе эффективны). Но все обошлось и теперь я не нарадуюсь результатом))) Смывать с волос не сложно, а вот руки вымыть тяжелее(( Также я наношу маску только на кончики волос, по скольку на корнях, сразу после высыхания, оставляет следы пожирнения, хотя я выполаскиваю очень тщательно (наверное это проблема всех средств, по уходу за волосами, этой серии)(((

Консистенция и аромат:

Маска нежного желтоватого цвета. Запах не такой как у шампуня (Garnier "Масла авокадо и карите"), приятный и даже чуть-чуть сильнее аромат, но это не раздражает при постоянном использовании (даже не могу сказать точно на что похож). Запах немного присутствует на волосах после применения, но я в этом ничего плохого не вижу так как он не навязчив. Приятная текстура и хорошо распределяется по волосах))

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Итог:

Маска для волос Garnier "Масла авокадо и карите глубокое восстановление" понравилась)) Снизила оценку за то что не всегда есть в магазине и тяжелое выполаскивание((( А так продукт хороший, эффективный (правда я его отдельно от шампуня не побывала). Рекомендую!!!

Хорошего настроения и красивых волос Smile

Ссылки на отзывы о подобных товаров:

Шампунь Schauma Лемонграсс (мужская)

Шампунь L'Oreal Elseve Полное восстановление от секущихся кончиков

Шампунь L'Oreal Elseve Сила аргинина

Шампунь Garnier Fructis Сила витаминов

Шампунь Garnier Природная забота "Авокадо и Карите"

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Мягкие волосы
  • Экономичность
Недостатки
  • Не стоит наносить на корни!
-NatalishkA-рекомендует