Опубликовано 3 Июль, 2014 - 23:37

Доброго времени суток Smile

Честно говоря я очень люблю пробовать разные шампуни и когда вижу, на прилавке, яркую упаковочку не могу удержаться что бы не купить Smile Так было и в этот раз, к тому же я искала замену своему старому шампуню, но видимо мне с шампунями Garnier не везет(((

P.S.: Внизу отзыва Вы сможете найти ссылки на отзывы о подобных товарах.

Цена: 20 грн

Объем: 250 мл

Место покупки: Watsons

Упаковка:

Очень яркая и позитивная (чем и привлекает покупателей). Крышечка не удобная (ну почему у шампуней Garnier ее так сложно открывать???), я не в состоянии, открыть шампунь, мокрыми (да и сухими собственно говоря тоже) руками. Она начинает скользить, ногтями так вообще не вариант, один раз чуть не сломала(ноготь)((( В итоге бутылочку я не закрываю, по меньше проблем будет Wink

Консистенция и аромат:

Шампунь Garnier Fructis Сила витаминов не имеет какого либо цвета, что меня очень радует, так как каждый производитель считает своим долгом окрасить свои шампуни во все цвета радуги))) Запах у данного продукта приятный, отчетливо выделяется нотки лайма))) При мытье головы приятно улавливать такие бодрящие ароматы Smile Пенится хорошо и выливать для этого пол бутылки не нужно, вымывать шампуньку довольно легко, что порадовало)))

Мой опыт использования:

А теперь перейду пожалуй к жалобам... На упаковке производитель написал (см. фото):

Более сильные, более блестящие волосы.

Как то я подобного результата, к сожалению, не наблюдаю Sad Сильнее они не стали, да и блеска нет вообще, даже скажу так, волосы стали выглядеть тусклыми((( У меня волосы склонны к жирности (как и указано на упаковке), но по всей видимости шампунь Garnier Fructis Сила витаминов подходит только для очень жирных волос, так как мои попросту пересушивает (ни разу такого не замечала за шампунями), они становятся растрепанными и торчат в разные стороны.

Также мы еще можем прочитать:

Ощущение свежести надолго.

Тут у меня тоже сомнения возникают и вопрос к производителям: надолго - это на сколько??? Лично мне такой свежести хватает на два дня максимум (да и то не всегда). Собственно аромат тоже не долгий, держится всего часик-два, а потом и запаха нет, и свежесть не та(((

Немного текста с упаковки.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Итог:

что хочу сказать напоследок, шампунька Garnier Fructis Сила витаминов в принципе не плохая (скорее всего она мне просто не подошла). Я данный продукт, повторюсь, рекомендую только тем у кого очень жирные волосы, возможно для вас этот шампунь станет находкой, а так увы...

Удачи и будьте красивыми Wink

Ссылки на отзывы о подобных товаров:

Шампунь Schauma Лемонграсс (мужская)

Шампунь L'Oreal Elseve Полное восстановление от секущихся кончиков

Шампунь L'Oreal Elseve Сила аргинина

Шампунь Garnier Природная забота "Авокадо и Карите"

Маска для волос Garnier "Авокадо и карите" глубокое восстановление

-NatalishkA-рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь!
В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Fructis Кокосовый Баланс, который увлажняет волосы по всей длине без утяжеления и очищает у корней.
Хорошего дня!