Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:53

Всем привет! Решила написать о таком чуде китайской промышленности, как маска-пленка для лица BIOAQUA Я не могла не заказать маску,коей заполонены все просторы интернета. Чего о ней только не писали,чего только не обещали ,вот и посетила я всеми любимый алиэкспрэс. Нахваливали ее магическое поглощение черных точек, волшебное высушивание прыщей, ведьменски-прекрасный цвет лица после ее применения. Недовольны все были лишь ее объемом,посему я заказала сразу 2 Ехала она в районе 3-х недель,что достаточно быстро. Обошлись 2 тюбика в 500 рублей,что тоже вполне неплохо,учитывая что я вообще не могу найти маску в тюбике(последнее время одни одноразовые). Выглядела коробочка очень даже прилично:

А сам тюбик простецки:

Паровую ванну я решила не делать,с ней все покажется эффективным.

Дальше самое интересное.

Оторвав защитную наклейку в нос вдарил странный запах(то ли краски,то ли клея). Обычно я на запахи внимания не обращаю,но этот и впрямь странный. Консистенция забавная,цвет как мазут.

Очень прилипает к рукам,после нанесения маски руки драила с мочалкой. Наносить довольно не просто -ложится неравномерно.

Я намазала проблемные участки- нос и щеки. Там этих черных точек у меня ого-го .

В течение носки я не заметила никаких дискомфортных ощущений,а через 15 минут уже сняла готовую пленочку.Снимается хорошо,почти полностью.

Но результат меня огорчил.Ни одной вытянутой черной точки ,даже фото прилагаю,т.к. ничего гадкого там нет.

Возможно что если бы я распарила лицо перед нанесением, маска подействовала бы лучше,но опять таки, я хотела посмотреть ее настоящее действие. Поставила звезду за то,что кожа стала мягче после применения и устранился жирный блеск.

Мой вывод - свою основную функцию не выполняет, заказывать больше не буду, лучше поищу там же обычные питательные маски,т.к. повторюсь, очень трудно такие найти. Может быть она не подошла именно мне, и ,возможно,ее стоит попробовать, хорошие отзывы на самом али я видела.

Достоинства
  • Устраняет жирный блеск
Недостатки
  • Отсутствие заявленного эффекта
Gigant.Antне рекомендует
13.08.2016