Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 18:56

несколько раз

Недавно заказала себе в интернет-магазине маску-пленку о которой была очень наслышана. С черными точками я борюсь очень давно, но достичь желаемого результата так и не смогла, поэтому возлагала большую надежду на эту чудо-маску

Тюбик всего 60 ml и нет состава хотя бы на английском

Когда я оторвала защитную наклейку, можно сказать, почувствовала странный, но терпимый запах. Консистенция у маски достаточно густая, липкая и тягучая ​​​​​​​

Лицо я не распаривала и наносила просто на очищенное. Ложится она немного не равномерно, но достаточно тонким слоем. Ели наносить толстым, то маска не высохнет или будет сохнуть Очень долго
Я наносила маску на все лицо и ждала полного высыхания (не больше 20 минут) Отрывается она достаточно легко и вовсе не больно. Результата не было совсем. Ни одной вытянутой черной точки...
Решила попробовать еще. В этот раз хорошенько распарила лицо и нанесла уже на проблемные участки. Ждала 15-20 минут. Опять никакого результата, единственное, что сделала маска это устранила жирный блеск и шелушения. И на том спасибо

Покупать маску более не буду, т.к. заявленных функций не выполняет

Достоинства
  • Убирает шелушение
Недостатки
  • Бессмысленность
  • Нет состава хотя бы на английском!
Boombayaне рекомендует
15.02.2018
Я "завязала" с такого рода масками. Эффекта от них мало, цена приличная, и к тому же еще и больно снимать.
22.02.2018
Никогда не заказывала подобные маски и, судя по негативным отзывам, покупать не буду