Опубликовано 31 Май, 2023 - 14:02

267 руб

KAARAL purify colore shampoo приобретала в интернет-магазине Золотое яблоко за 267 рублей. Шампунь идет в обьеме 100 либо 300 либо 1000 мл. Так как ранее я его не пробовала решила остановить свой выбор на миниатюрке в 100 мл.

Упаковка оформлена в пастельно-сиреневом цвете. Бутылек с шампунем имеет отвинчивающаяся крышку, что очень удобно брать в дорогу во избежание протекания. Цвет шампуня белого цвета. Консистенция средней густоты с приятной фруктовой отдушкой.

Данный шампунь приобретала для своих осветленных волос для использования после процедуры свежего окрашивания в течение первых двух недель с целью сохранения цвета и блеска окрашенных волос. Для получения максимального эффекта я также приобрела кондиционер из данной линейки.

После использования в течении непродолжительного периода времени (двух недель) могу подвести вот какие итоги. Качество и цвет волос спустя две недели после окрашивания и использования шампуня от KAARAL меня полностью устраивает. Волосы после применения мягкие и увлажненные. Шампунь не сушит волосы, хорошо промывает волосы. Расход небольшой, за время использования израсходовано около половины флакона. Пенящая способность у него средняя.

Несомненным достоинством упаковки данного шампуня считаю обьем в 100 мл. Если предстоит недолгое путешествие, то его удобно брать с собой потому что он не будет занимать много места в багаже. К тому же это очень удобный формат для знакомства с новым средством. В случае если оно не подойдет, будет не особо жалко потраченных денег.

Рекомендую к покупке. Purify colore shampoo это то что нужно окрашенным волосам.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
ЕлЕна8819рекомендует