Опубликовано 11 Март, 2021 - 19:33

Привет 💐

Каждая девушка хотя бы один раз в жизни просыпалась утром и видела Огромный Красный Больнючий Прыщ на своем маленьком миленьком любименьком носике... Жесть...

Знакомы вам такие ощущения?! И при виде сего безобразия наши маленькие, но дотошные тараканчики начинают разрабатывать мегаплан по ликвидации непрошеного гостя.

Лично о себе я скажу, что мне нужно "раз - и готово!", поэтому я тут же в панике бегу по магазинам и скупаю все, на чем есть надпись "от прыщей". Так случилось и в этот раз. Пока была на больничном - все было ок!, но за пару дней до выхода на работу на моём носу появился этот самый "прыСЧ". Вот. И самое главное, я искала средство точечного нанесения, а вот чудо-средство, которое "от прыщей, от соплей, синяки рассосутся и вы обратно станете девочкой" вообще в мои планы не входило. Но что поделать, мы -женщины - народ непостоянный. Тем более дизайн упаковки весьма и весьма привлекателен. Вот так я и ушла из магазина - довольная покупкой, которая, по сути мне ничем не поможет.

Да, помимо стильного девчачьего дизайна мне понравилось, что на дозаторе средства есть защитная мембрана - а значит, до меня его никто не нюхал, не смотрел консистенцию и т.д....

Раз уж я заговорила о консистенции - то ее вид сначала меня поверг в шок. Так как на тюбике написано гель-скраб-маска, то я ожидала плотное содержимое - маска, как-никак. А по факту получила субстанцию, простите за мой французский, которая выглядит как "сопли"

...и как маску это средство нанести невозможно - оно просто стекает с лица. Как гель для умывания средство тоже не применимо - как раз-таки из-за скрабирующих частичек в составе.

По итогу мы имеем два из трёх обещаний производитель не только не выполнил, он высосал их просто из пальца. Кроме того, черные точки средство не убирает, но кожу матирует. И работает только как скраб. Поэтому сама второй раз не куплю, чего и вам советую.

Благодарю вас за внимание, надеюсь для кого-то эта информация окажется полезной 💐😉

Дополнен 13.03.2021

Приноровились как нанести средство в качестве маски - я смогла это сделать с помощью аппарата для чистки лица. Аккуратно выдавила на щётку аппарата и осторожно наносила на кожу лица. Оставила на 10 минут, снова прошлась по лицу щеткой и смыла водой. Кожу не стянуло после применения. Добавляю ⭐⭐⭐. Но по-прежнему не рекомендую 👎

Админу - бабла и добра😘💶💶💵😉😍🤗

Достоинства
  • Мягко полирует кожу
Недостатки
  • Жидкий
  • Как маска очень слабое
  • Не все обещания выполняет
  • Не гель
Да666кане рекомендует
19.03.2021
Спасибо за отзыв 👍 мне как раз в тему, хотела к нему присмотреться и может дажн приобрести... Эхехех... Но теперь не хочется.
19.03.2021
Я люблю такие средства, например у ЧЛ есть такое, у Гарньер, ещё Лореаль тоже. Но они все густые, пастообразные или глинообразные, но это просто нЕчто😡. Я его и как скраб для тела использую - просто выбросить жалко🤦 хотя толку от него ноль! Я его брала с собой в баню, думала, что хоть распареную кожу очистит. Ни фига, умылась им, а кожа осталась липкой. Ерунда, хотя вижу по отзывам, что некоторым нравится 🤷