Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 23:04

82 руб

Перепробовала много средств для чистки сантехники и плиты, так как нравится использовать что-то новое. Недавно (месяца 2 назад) купила крем Cif ghjdthbnm - насколько активные у него микрогранулы, эффективно ли они борются с загрязнениями.

Мой помощник

Плита у меня не бывает особо грязной, так как стараюсь чаще её мыть, так, чтобы она не успела загрязниться. Поэтому для чистоты эксперимента налила немного кетчупа и размазала его по всей поверхности, кстати - пахнет не очень приятно, поэтому хотелось как можно быстрее приступить к уборке!

Смотрится не очень)

Как и сказано в инструкции - нанесла крем на поверхность, немного размазала его по плите при помощи мокрой тряпочки, затем минут через 5 протерла всё этой же тряпочкой, абсолютно без усилий и натираний - и в итоге все загрязнения удалились, чему я очень рада!

Хороший результат!

В течение месяца мою им ни только плиту, но и раковины - очень нравится запах, он такой мягкий, абсолютно не раздражает! Раковины блестят, в этом можно убедиться, посмотрев фото.

Чистота

Чистая раковина

В целом, всем рекомендую хоть раз в жизни попробовать данный крем - мне очень понравился запах, так как резкие я не люблю и сразу выбрасываю сильнопахнующие средства! Кстати, крем не царапает поверхности, что тоже является несомненным плюсом, легко смывается, не оставляет следов (на фото - в процессе использования и после)

В процессе мытья сантехники

Просто сверкает))

В следующий раз попробую еще какое-нибудь средство из линейки их продуктов, так всё понравилось) Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +: Очень приятный запах
  • Приятный запах
  • Работает на разных поверхностях
  • Справляется с пригоревшим жиром
  • Эффективно очищает плиту
Недостатки
  • - не заметила
infi_89рекомендует