Опубликовано 2 Июль, 2018 - 23:51

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Скажу честно - поход к стоматологу для меня всегда был пыткой. Но, поскольку для лечения ходить к ним приходится, то для других процедур предпочитаю тянуть с визитом

Над отбеливанием зубов я уже задумывалась, но все никак не могла решиться

И тут мне на помощь пришел довольно интересный угольный зубной порошок, который меня приятно удивил и заставил поверить в то, что домашнее отбеливание реально! Тем более, что данный зубной порошок избавит вас от налета от чая, кофе, вина и табака

Зубной порошок WOW EXPERT Натуральный отбеливающий Кокосовый уголь Апельсиновый

Страна производитель Россия

Объем 100 мл

Цена 1190 рублей

Приобрести можно на сайте WOW EXPERT

Упаковка

Средство находится в небольшой, круглой, пластмассовой баночке с прекрасным оформлением - сочетание черного оранжевого и красного обращает на себя внимание и точно предрасполагает к себе

На баночке нанесена наклейка со всей необходимой информацией о свойствах способе применения составе

Очень приятный момент - под закручивающейся крышкой находилась защитная мембрана которая предотвращала высыпание средства и контакт его с воздухом до вскрытия упаковки

Состав

Зубной порошок на 100% натурален! В его составе лишь активированный кокосовый уголь, ксилит и натуральный ароматизатор - в моем случае апельсин

Характеристики

Аромат: приятный, нехимический, не слишком активный, пахнет натуральной апельсинкой

Консистенция: сухой порошочек, угольно-черного цвета, с частичками разного размера (но в основном мелкими)

Способ применения довольно прост:

Слегка намочите зубную щетку

Стряхните с щетины лишнюю воду

Окуните щетку в отбеливающий зубной порошок WOW EXPERT

Чистите зубы как обычно в течение 1-3 минут

Тщательно ополосните рот

Итак, пошагово: сначала необходимо намочить водой зубную щетку и потом стряхнуть лишнюю воду

Далее опускаем щетину щетки в баночку с порошком и немного стряхиваем лишнее

А затем чистим зубы, как обычно, в течение 2-3 минут

А вот тут можно улыбнуться себе в зеркало - ведь в нем вы увидите черный зубы и ротовую полость)) Это очень необычно и забавно!

После прополаскивания рта нужно воспользоваться вашей обычной зубной пастой, ведь зубной порошок не является заменой ей, а используется именно до обычной чистки

При чистке порошок не царапает десна, не причиняет абсолютно никакого дискомфорта - и это несомненный плюс!

Также производитель предупреждает, что может быть окрашена щетина зубной щетки, но у меня этого не произошло. Плюс на зубах и ротовой полости тоже не остается никаких следов

Единственный минус, который могу отметить - это то, что при чистке большая вероятность запачкать черным прилегающие поверхности, но все легко отмывается водой

Результат от использования

Результат меня просто поразил! Я использую данное средство 2 раза в день (утром и вечером) в течение 5 дней и вижу в зеркале результат!

Зубы стали заметно белее. Конечно, колоссально они не станут белыми, как снег, но то, что я вижу, меня радует

Мой опыт проведения домашнего отбеливания считаю очень и очень потрясающим! Конечно, я продолжу использование зубного отбеливающего порошка и проведу курс в 14 дней, как и рекомендует производитель.

А также рекомендую вам воспользоваться этим средством, если вы тоже задумываетесь об отбеливании

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Легко отмывается от поверхностей
  • Не царапает десна
  • Необычно выглядит при использовании
  • Приятный апельсиновый привкус
  • Реально работает!
  • Экономичное использование
Tatiana Fedorovaрекомендует
Эффект после 5-ти дней шикарный, давно смотрю на такие порошки
03.07.2018
вот я тоже оказалась в приятном шоке)
03.07.2018
Интересный зубной порошок! Никогда не пробовала ? Спасибо за отзыв!
03.07.2018
это мой первый зубной порошок вообще! но опыт приятный)
Ого! Ничего себе... Эффект очень заметен! Love
03.07.2018
я сама удивлена - очень круто!))
03.07.2018
Очень необычное средство) а я взяла себе на пробу тайскую пасту?
03.07.2018
никогда тайскую косметику не пробовала)