Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:53

Купила я эту умывалочку так скажем по восторженным отзывам девочек на айрекоменд , и тоже стала счастливой обладательницей этого чудо средства!

Моя красота!

У меня кожа нормального типа склона в т образной зоне к жирности. Конечно я забочусь о своей коже, и каждый день вечером и утром, проделываю процедуры для очищения кожи, и увлажнения её!

И если у меня не было никакого макияжа в течение дня, то процедуру я начну именно с этого средства!

Этого количества достаточно для всего лица

Способ применения : предварительно на умытое лицо. Выдавливаю каплю средства на указательный пальчик и начинаю размыливать средство в ладошках ,с маленькой горошинки геля средство начинает превращаться в обильную пенку которую я наношу на все лицо и шею, затем 2-3и минутки я массирую лицо, и смываю. Вот такая не затейливая процедура.

Пенка почти прозрачная)

"+" Средства:

- средство очень экономичное, вам необходимо всего лишь маленькая горошинка

- отлично очищает кожу

- увлажняет кожу

- не сушит лицо

-средство имеет замечательную отдушку с запахом орхидеи

- средство отлично превращается в обильную пенку, без каких либо усилий

- никаких аллергий и покраснений не вызывает

- дискомфорт отсутствует

- отлично матирует мою т зону, не на весь день, но на три четыре часа вполне. Но обычно кожу я не оставляю без кремов после умывалочки. Поэтому я не думаю что матирование обезательно в этом средстве, но это все равно + для неё.

- очень деликатное, подойдёт для всех типов лица

И конечно у этого средства есть один единственный "-", это его цена, не всем он по карману.

Конечно если у вас есть доступ и финансы к такому средству, то однозначно я его рекомендую.

Viktoriia23рекомендует
Давно к ней присматриваюсь, теперь точно куплю Love
18.04.2016
Купите однозначно не прогадаете)) я этим средством очень довольна! Буду ждать потом ваш отзыв Wink
Давно к ней присматриваюсь, теперь точно куплю Love