Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 00:14

Здравствуйте, дорогие читатели! Очень приятный подарок мне преподнесла подруга на праздник 8 Марта - плотный картонный пакетик с надписью Chanel, внутри были два средства, упакованные в отдельные коробки - "Пенка для умывания Chanel Mousse Douceur Rinse-Off Foaming Mousse Cleanser" и "Средство для снятия макияжа с глаз Chanel Мягкое двухфазное". Оба средства очень нужные, тем более такие еще никогда не использовала. Интересно было попробовать. Дождалась, пока закончится средство для снятия макияжа от ИР, стала пользоваться Шанелевским, ТУТ можно почитать подробный на него отзыв.

Дело, наконец-то дошло и до пенки для умывания, использую всего пару дней. Это что-то! Много чего было, но это Chanel. Текстура крем-мусса, легкая и воздушная, с перламутром. Деликатно и хорошо очищает кожу лица. Пенится замечательно, я так поняла что, нужно совсем небольшое количество. Образуется густая пена. Средство экономичное и надолго мне его хватит (тем более открытым можно держать 12 мес). Не стягивает кожу, кожа лица - бархатистая, оставляет "дорогой" аромат. Для моей комбинированной кожи подошел как нельзя кстати. Вымывает до скрипа!

Выдавливается, но держит форму

Всегда пользуюсь щеточкой для умывания AVON Clearskin, она очень удобна в применении, про нее подробно я написала здесь.

Аромат мусса у меня ассоциируется с Кирой Найтли и бежевым цветом. Все, конечно, хорошо в нем, кроме цены, хотя, возможно она оправдана качеством. Но, согласитесь, хочется попробовать и много других средств?

Достоинства
  • Изысканый аромат, приятная текстура и цвет
Stella_Artuaрекомендует