Опубликовано 10 Март, 2019 - 12:51

Здравствуйте, дорогие девочки! Уверена, каждая из вас слышала про легендарный бальзам для губ от Carmex. Бальзам для губ carmex original lip balm я получила в подарок от родственников, живущих в Америке, у нас в городе я даже не видела этот продукт на рынке. У Carmex много всяких бальзамов, в разных упаковках и с различными ароматами. У меня классическая версия.

Минусов в данном продукте я не нашла. Стильная яркая упаковка, удобный дозатор, не протекает, как большинство блесков и бальзамов для губ в тюбике. На губах ощущается легкое покалывание, губы становятся более пухлыми. Аромат приятный, похож на мёд с ментолом. Консистенция густая, бальзам не липкий. Хорошо увлажняет и восстанавливает уже потрескавшиеся губы. Насколько он экономичный, не знаю, так как пользуюсь и другими бальзамами.

Не скажу, что за одно применение он восстановит ваши губы, но вот за несколько применений эффект гарантирован. Хочу попробовать и другие разновидности бальзамов для губ от Carmex.

На моих губах только бальзам Carmex.

Несомненно, оценка данному продукту 5+

КРАСОТА СПАСЁТ МИР, девочки! Так что, любите себя, будьте красивыми и не бойтесь пробовать новое!???

Достоинства
  • ! качество товара, !волшебный аромат,
  • ! качественная упаковка
  • Отлично работает
Недостатки
  • ! нет
Nasimakeupрекомендует