Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 08:42

Дневной крем Nivea энергия молодости. По цене не дорогой,бюджетный, всего 150 рублей за 50 миллилитров.

Много кто пишет отрицательные отзывы о нем, и это понятно. Не всем крем подойдет, так как тип кожи у каждого разный и требует свой подход.

Лично мне он подошел. У меня кожа вообще привередливая, если крем не подходит у меня на лице высыпает сыпь в виде мелких прыщиков.

Для меня Nivea просто находка. Кожа лица сухая, постоянно шелушится и не каждый крем подойдет, чтобы не было реакции на него. Так вот кожа после него становится гладкой и увлажненной, нет после него раздражения. Лицо выглядит ухоженным, напитанным. Кожа сияет.

Использую крем на ежедневной основе. Консистенция средняя, не жидкая и не густая, впитывается быстро. Думаю у кого такие же проблемы, стоит попробовать Nivea. Даже если не подойдет, то и не жалко за такую цену руки им мазать.

aqua, glycerin, butyrospermum parkii butter, cetearyl alcohol, ethylhexyl salicylate, methylpropanediol, alcohol denat., glyceryl stearate se, butyl methoxydibenzoylmethane, octocrylene, c12-15 alkyl benzoate, caprylic/capric triglyceride, hydrogenated coco-glycerides, phenylbenzimidazole sulfonic acid, prunus armeniaca kernel oil, tocopheryl acetate, ubiquinone, carbomer, xanthan gum, trisodium edta, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, phenoxyethanol, parfum

Достоинства
  • Нет раздражения
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Пока не нашла.
KarmazinkaEрекомендует