Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 11:48

Так получилось, что этот крем купила спонтанно, не особенно было много времени на сборы, улетали в отпуск. Но на деле он оказался вполне хорошим.

В условиях жаркого климата, пользовалась им ежедневно и по нескольку раз. Так как как только приходила с улицы, умывалась и вновь наносила крем.

Кожа лица ежедневно подвергается воздействию внешних факторов, таких как климатические условия, солнечный свет, пыль и загрязнения. Все они вызывают изменения ее состояния - высыхание, появление нежелательной пигментации, преждевременное старение и появление морщин.

Наносится он очень легко, имеет нежную текстуру, которая буквально впитывается в кожу, не оставляя никаких следов. Остатки крема не приходилось снимать салфеткой.

Поскольку мы отдыхали три недели, то содержимое баночки почти закончилось. И это хорошо, кожа в отличном состоянии. Никакой сухости, шелушения.

Такое активное солнце не идет на пользу коже, если не применять никаких средств. Я не мазала лицо антизагарными средствами, использовала только этот крем.

Крем смягчает мелкие морщинки и помогает предотвратить образование новых, благодаря УФ-фильтрам в составе

И могу сказать, что мне помогло.

Кожа гладкая, приятная на ощупь. Пожалуй, это один из лучший кремов для увлажнения, проверенный мной на собственном опыте в условиях жаркой страны.

Что касается стоимости, то она очень бюджетная, крема хватает на месяц, даже если пользоваться по нескольку раз за день.

Но конечно, он не для области вокруг глаз!

Способ применения

каждое утро наносить крем легкими массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи. При нанесении избегать области вокруг глаз

Из минусов - не очень люблю упаковки в баночках, не нравится брать крем руками. Но тут ничего не поделаешь, что было, то и купила. УФ-фильтрам в составе наверно полностью доверять не нужно. Не известно, сколько их. Так что в следующий раз буду использовать дополнительную защиту.

В остальном - довольна своим спонтанным выбором.

Достоинства
  • Легкий
  • Легко наносится и не скатывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет цифр SPF
Angelinochkaрекомендует