Опубликовано 4 Март, 2018 - 23:44

Доброго времени суток!

Как вы относитесь к кремам для лица? Я считаю, что очень сложно найти подходящий вариант для жирной кожи, по крайней мере, практика показала мне это. Предоставилась возможность попробовать новинку от Нивеа и я решила посмотреть, на что же способен такой крем. Делюсь с вами впечатлениями!

Название: Дневной крем Энергия Молодости 35+

Мне нет еще 30 лет, ноя решила попробовать крем из категории 35+. Я не считаю, что эти цифры много значат. Не 55+ все-таки, хотя и от последнего не думаю, что помолодела бы до состояния младенчества. Это недорогие средства, поэтому не думаю, что в составе есть какие-то секретные ингредиенты, которые действительно омолодят. Смотреть нужно на состояние кожи. Иногда и в 35 лет, кожа может выглядеть на 45. Это зависит от многих факторов. На генетику тоже не стоит махать рукой.

Описание от производителя:

Дневной крем Энергия молодости 35+ от Nivea обогащен энергетическим коктейлем из Масла виноградных косточек и мощного антиоксиданта - Витамина Е. Формула крема с УФ-фильтрами защищает кожу и позволяет предотвратить появление новых морщинок. Кожа остается увлажненной 24 часа 98%, кожа более упругая и эластичная 84%, тон кожи выравнивается, цвет лица улучшается 90%, кожа выглядит свежей и здоровой 95%.

Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Salicylate, Methylpropanediol, Glyceril Stearate Citrate, Triisostearin, Cetearyl Alcohol, Octocrylene, Glyceryl Stearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Vitis Vinifera Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Synthetic Beeswax, Carbomer, Trisodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Citronellol, Benzyl Alcohol, BHT, Parfum

Цена: средняя цена 180 рублей

Цена доступная. Даже если хочется просто попробовать подойдет средство или нет, то можно приобрести не раздумывая.

Внешний вид:

Крем помещен в небольшую пластмассовую баночку. Есть откручивающаяся крышечка и защитная мембрана. не всегда это нравилось. Срок годности продукта указан как на баночке, так и на коробке. Это очень удобно.

Крем густой, белого цвета. По запаху мне напоминает легендарный универсальный крем (в синей металлической баночке).. Хотя, как по мне, большинство кремов от Нивея пахнут именно так.

На коробке исчерпывающее количество информации оп продукту. Есть все, о чем только можно спросить.

Способ применения и результаты:

Наносится крем легко и хорошо распределяется, быстро впитывается. Но все же для моей жирной кожи средство показалось мне немного тяжелым (для дневного применения). Но это ощущается только при постоянном применении. При единовременном, этого вы не почувствуете.

Крем отлично увлажняет кожу. Это прям отчетливо чувствуется. Я не применяла его постояяноо. делала небольшие перерывы, так как крем показался мне немного жирным для моей кожи. Поры он мне не забил, воспаления не вызвал.

Я не думаю, что у этого средства есть анти-эйдж эффект. Я почувствовала только увлажнение. Не могу сказать, что повысилась упругость кожи. Разглаживания своей небольшой морщинки на лбу я тоже не заметила.

Как итог - просто неплохой недорогой увлажняющий дневной крем. Почему бы его не приобрести?! Но на большее рассчитывать не стоит!

Спасибо за внимание! Жду вас снова!

Helena_Mрекомендует
05.03.2018
увлажнение это то что мне нужно, но вот нивеа уже один есть, и еще 2 банки открытых) думаю покупку отложу)
06.03.2018
Мне тоже всегда казалось довольно условным деление по возрастам на баночке с кремом Smile