Опубликовано 21 Май, 2023 - 14:02

В последнее время я очень часто отдаю предпочтение прозрачным блескам для губ. Потому что это быстро, губы можно красить буквально на ходу, и это выглядит очень гармонично в легком, дневном макияже...

И сегодня, свой отзыв я посвящаю классному, недорогому пламперу с ментолом от Catrice. Нежный оттенок, охлаждающий эффект и хорошая стойкость...

▪️Блеск для губ Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper":

Блеск для губ Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper", отзывы

• Объём: 3 мл;
  • Цена: 353 руб в ЗЯ;
  • Где купить: Золотое Яблоко, Подружка, Ozon;
  • Производство: Италия.

Плампер для губ Hydra Volume Lip Plumper с гиалуроновой кислотой и фресколатом увлажняет и разглаживает губы, придавая им соблазнительную пухлость и объем.
В коллекции представлено три элегантных, сияющих оттенка натуральной розово-телесной гаммы, которые можно использовать самостоятельно или в качестве топпера для матовой помады.

▪️УПАКОВКА:

Первое, что меня немного удивляет заявленный объём 3 мл. Визуально, это обычный, полноценный флакон. Обычно, в таких "ручках" содержится 5-7 мл средства...

Меня удивляет что здесь 3 мл, на вид это стандартный, полноценный флакон
Мне очень нравится визуал этого блеска. Очень удачное цветовое решение - глянец розового золота и прозрачность флакончика, через стенки которого видно нежный, бежевый оттенок средства. Выглядит действительно "дорого".

В качестве контроля вскрытия есть небольшая, прозрачная наклеечка, соединяющая крышку и тюбик.

Контроль вскрытия
На одной из наклеек я нашла информацию о названии и номере оттенка, а также указание о проценте натуральных ингредиентов в составе средства:

96 % натуральных ингредиентов

Вообще, составы Catrice, в последнее время всё больше и больше радуют. Веганские, приближенные к полной органике.

Также, на флаконе есть ещё одна наклейка, направленная на русскоязычного потребителя. Здесь есть информация и о самом средстве и о его производителе, составе, сроке годности.

Русифицированная наклейка

Плампер для губ с гиалуроновой кислотойделает губы гладкими, увлажненными и увеличивает их объём. Содержит ментол. Не наносить на чувствительную или раздраженную кожу.

▪️АППЛИКАТОР:

Стандартный, мягкий, ворсистый спонжик, немного приплюснутый с одной тороны. В применении комфортный, без нареканий.

Спонж-аппликатор
Мягкий, нежный ворс

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Плампер имеет густую, плотненькую, гелевую текстуру. Это тот случай, когда ты откручивашь флакон, а блеск сам "выталкивает" аппликатор.

Мне нравится, что блеск имеет легкую, но очень приятную, парфюмированную отдушку.

▪️ОТТЕНОК:

В линейке "CLEAN ID" всего три оттенка. Мой оттенок 020 BEIGE DAHLIA.

Оттенок 020 BEIGE DAHLIA
Это прозрачный, лёгкий, бежево-молочный оттенок. Визуально, кажется что в нём абсолютно нет никакого шиммера. НО, если очень-очень вглядываться в свотч, который на коже руки кажется абсолютно прозрачным, то всё же можно уловить еле заметные, полупрозраные, микроблёсточки с серебрянным отливом.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести на губы с помощью аппликатора.

Из-за прозрачности этого блеска, я спокойно могу наносить его без зеркала. Но, нанести в два движения его не получится...

Текстура гелевая и плотноватая, нужно немного пораспределять её по губам. Хотя в целом, напряга здесь никакого нет. В момент нанесения, есть небольшая липкость, я бы оценила её на 1 из 5.

ДО и ПОСЛЕ использования Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper"
Но, примерно через минутку плампер меняется... Первое, что я ощущаю, это приятный, ментоловый холодок. Мне нравится, что в этом плампере он не ядренный, вполне себе деликатный, но при этом заметный.

• Ментоловый холодок ощутим в течении минут 20-30, потом он постепенно сходит на нет...

Второе, что происходит почти сразу же после нанесения, это то, что текстура плампера меняется. На губах, он уже не кажется плотненьким гелевым. Он становится больше блеском, совсем исчезает та небольшая, первоначальная липкость.

РЕЗУЛЬТАТ от использования Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper"
Ну и главное, губы получают свою порцию увлажнения и комфорта.

• Как и любой прозрачный блеск, этот плампер дарит моим губам небольшой визуальный объём. Но, нужно быть реалистами - из тонких губ, пухлые он не сделает...

Оттенок 020 BEIGE DAHLIA на губах выглядит как абсолютно прозрачный блеск. Нет оттенка, нет шиммера. В линейке этих пламперов есть ещё два оттенка, светло-розовый (010) и чуточку, более насыщенный розовый (030). И я думаю, только последний, может придать губам хоть какой-то лёгкий оттенок.

▪️В МАКИЯЖЕ:

С Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper" у меня получается очень нежный, дневной макияж. Сейчас, в предверии лета, когда днём редко хочется использовать плотные и яркие помады, это блеск то, что нужно.

Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper", ФОТО в макияже

▪️СТОЙКОСТЬ:

После перекуса, бОльшая часть праймера стирается с губ, оставляя после себя лишь полунамёк на блеск. Придётся обновить макияж.

А вот в состоянии покоя, Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper" спокойно выдерживает 3 часа, не скатывается, постепенно впитывается в губы.

Стойкость вполне приличная

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Я люблю ментоловые штуки для губ. Одно время, покупала только мятный бальзам от одной известной марки, а потом он пропал с полок магазинов...

И что мне нравится в Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper", то что он МЕНТОЛОВЫЙ и при этом деликатный. НЕ раздражает губы, дарит лёгкий, приятный холодок.

Увлажняет губы, дарит им прозрачный блеск, который так актуален в летнее время года. Ну и не могу не отметить, очень красивое оформление упаковки.

Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper", я рекомендую к покупке
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ блеск для губ Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Увлажняет губы;
  • Прозрачный, лёгкий блеск;
  • Приличная стойкость.

➖МИНУСЫ:

• Небольшая липкость в первую минуту после нанесения. Затем она проходит.

Понятно, что такой минус, вовсе и не минус... ОЦЕНИВАЮ блеск для губ Catrice Clean Id "Hydra Volume Lip Plumper" на 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Плампер Catrice Clean Id, отзывы
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Мягкий холодящий эффект
  • Не скатывается
  • Приятный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
Достойный продукт))
Взяла бы на затест
21.05.2023
хороший блеск! хороший отзыв! и красоты полно! Love