Опубликовано 13 Август, 2022 - 08:03

Зубная паста SPLAT Complex++ Aloe + Lemon oil на прилавке в магазине Пятёрочка была самой бюджетной по цене, и стоила со скидкой всего 99 рублей 99 копеек, даже странно писать слово "всего", ведь буквально пару месяцев назад можно было купить пасты и за 50 рублей, но сейчас таких цен больше нет, хотя возможно на пасты Лесной бальзам и остались более привлекательные цены, но они мне не очень нравятся.

Производитель SPLAT прекрасно зарекомендовал себя на российском рынке, поэтому моя рука потянулась именно к этой пасте.

Зубная паста продаётся в картонной коробочке, на которой можно увидеть на красном фоне бренд - SPLAT, назначение - мультиактивная зубная паста, также обещание от производителя: эффективное очищение, мятная свежесть, защита дёсен, а также информация о том, что зубная паста не содержит парабены, синтетические красители, триклозан, хлоргексидин и PEG.

Эта же информация дублируется на противоположной стороне, только на иностранном языке.На одной боковине информация от производителя на разных языках.На другой боковине информация о маслах и геле, которые входят в состав зубной пасты и их положительных действиях на полость рта.Коробочка легко открывается, так как она не защищена от первого вскрытия.Тюбик зубной пасты выполнен идентично самой коробочки, где точно также информация дублируется с двух сторон, разница лишь в языке написания.Здесь мы можем увидеть, что данный вариант пасты предназначен для детей от 14 лет и взрослых.Мне очень понравилась туба зубной пасты, ведь её можно держать стоя на раковине, за счёт широкой крышки.Крышка винтовая.Отверстие изначально было зафольгировано защитной мембранной, благодаря чему мы уверенны, что до нас никто не тестировал данную пасту.

Единственный небольшой минус у тюбика, что очень туго выдавливается паста, нужно приложить некоторую силу, чтобы паста вышла из отверстия.

Как только откручиваем крышку, то сразу чуем мятный аромат, он настолько концентрированный, что его слышно было даже, когда ещё фольгированная мембрана была на месте.

Сама паста белого цвета без каких либо цветных примесей.

На вкус очень приятная: ярко выражен мятный вкус, с примесью лимона и алоэ.Полость рта не раздражает.Пенится паста хорошо, кто-то отметил, что "плохо пенится", "нет сильной пены", но для меня пены даже много, наверно каждый сравнивает обильность пенообразования с определёнными пастами.Зубная паста прекрасно освежает дыхание, очищает зубки до скрипа, но не без помощи зубной щётки естественно.Паста стоит того, чтобы её купить.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
13.08.2022
Отличная паста, а главное хорошо очищает
Отличная паста)
Классная
13.08.2022
Тоже этой пастой продолжительное время пользовалась ☺️
13.08.2022
не пробовала такую, но выглядит не плохо)))
13.08.2022
Приятно видеть хороший продукт по хорошей цене
Да, у Салата неплохие пасты
13.08.2022
Не пробовала, но понятно, что хорошая
Тоже такую купила, но ещё не пробовала. Покупала в нашей 5-ке уже по 152...
Надо будет купить Smile
Хорошие пасты у производителя
13.08.2022
Не видела даже такую, надо поискать Innocent
13.08.2022
Даже не видел такую. Ну сплат это всегда годно)
Отличное средство)
Хорошая
13.08.2022
интересное сочетание вкусов, надо поискать такую
Надо попробовать)
Нигде такую не видела
13.08.2022
Возьму на заметку, зубные пасты производителя мне по душе Smile.
Хорошо очищает зубы
Интересная паста)
Паста, что надо👍
Надо будет попробовать!
13.08.2022
Мне вообще пасты этой марки нравятся, можно и такую попробовать. Мне пока не попадалась.)))
Классный бренд
14.08.2022
Люблю сплат)) но такую не видела в продаже у нас
Хороший вариант)
14.08.2022
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием.
Масло лимона редко встречаю, супер!
15.08.2022
Покупали такую, но только с лимоном, 150 рублей всего лишь по акции
16.08.2022
ОТличная паста!
16.08.2022
Хорошая зубная паста, можно ее попробовать
17.08.2022