Опубликовано 20 Июль, 2022 - 00:53

несколько раз

Всем читателям моих отзывов хорошего дня.

В гостинице "Вознесенской", в отличии от ранее описанного отеля "Шеддок", мы с коллегой останавливались неоднократно.

Вход в гостиницу "Вознесенская"
Бывало, что подъезжали достаточно поздно и, тем не менее, всегда находилась пара свободных номеров: гостиница весьма просторная и даже во времена "наплыва" постояльцев, заполнить такое количество помещений видимо достаточно сложно.
Вид из окна номера в одно из первых посещений.
По расположению, - также весьма удачно. Можно без труда дойти дворами от Ж/Д вокзала по навигатору, либо доехать на троллейбусике. Что я как-то раз и сделал, приехав затемно и получив от "Яндекс такси" что называется от ворот поворот: приложение высветило какое-то несусветное время ожидания машины.
Вид из окна номера на восход солнца
Перед гостиницей находится весьма вместительная охраняемая площадка со шлагбаумом для автомобилей проживающих.

Номера в гостинице разные, видимо в зависимости от года проведения ремонта. Нам обычно доставались вполне неплохие. Разумеется не такие роскошные как в Шеддоке, но и не настолько дорогие.

Иваново зимой.
В номерах "стандартный набор": ЭЛТ телевизор, холодильник, в ванной, - одноразовые мыла и шампуни, а также чистые полотенца.

Правда бывало, что не хватало розеток на все устройства. А мне их нужно было штуки четыре. В этом случае можно было на время взять тройник на стойке регистрации.

Вид из окна с противоположной стороны.
Как правило мы брали номера с включённым завтраком и утром захаживали в кафешку на одном из верхних этажей. В последние посещения "Вознесенской" пункт питания сильно видоизменили и перенесли что называется "под самую крышу".

Вечером же можно было отужинать там же. Главное не затягивать с этим делом, ибо пункт питания не круглосуточный. По стоимости всё также было достаточно бюджетно и сытно.

Утреннее Иваново.
На первом этаже, недалеко от стойки регистрации, располагался сувенирный отдел, с которым мы в первые посещения никак не могли синхронизироваться по времени работы.

По личному опыту проживания, - "Вознесенская" может быть рекомендована гостям с незавышенными запросами и рассчитывающим на сравнительно бюджетный уровень проживания.

Достоинства
  • Бюджетное проживание
  • Гостиница для непритязательных посетителей
Недостатки
  • Не так роскожно как в Шеддоке
Алексей Мастеррекомендует