Опубликовано 26 Январь, 2022 - 12:46

несколько дней
    416 руб

Всем привет! Я недавно была в Розе Хутор, и именно оттуда мне захотелось поехать погулять в Сочи. Добраться до Сочи можно на автобусе, на такси и на Ласточке электричке. Была непогода: снегопад сильнейший и ехать на автобусе при такой видимости я побоялась, на дорогах опасно. Решила ехать на электричке. Цена 416 рублей, ехать 1 час 16 минут. Покупать билет надо в пригородных кассах заранее, потом этот билет надо прикладывать к специальным установкам типа как в метро при проходе к поезду, там считывается штрих код дверца открывается и вы проходит дальше уже на путь и платформу где стоит поезд. Это как обычная пригородная электричка, поэтому остановки будут и на мелких станциях, но недолгие. Есть туалеты, в 1, 5 и 10 вагоне. Чистые, не вонючие. Я всегда сажусь либо в первый, либо последний вагон. ехать комфортно, вагонов много места всем хватит! проводников нет, как в обычном поезде, они не проверяют и не продают билеты. Ходят продают еду и водичку. Так же время от времени ходит транспортная безопасность. И вот, через 1, 16 вы уже в сочи! Билетики надо сохранять, чтобы так же приложить и пройти из вокзала на выход. Мне очень понравилось! Тепло, едет тихо и плавно. Гораздо безопаснее и быстрее, чем автобус тем более в непогоду. Автобус, кстати тоже стоит 400 рублей.

Достоинства
  • Закрытые двери
  • Комфорт
  • Кондиционирование
  • Наличие туалетной комнаты
  • Просторно
  • Тихий ход
  • Чистота
Enkarnitaрекомендует