Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 07:52

Всем привет.

Наверное каждая хозяйка в наше время пользуется бумажными полотенцами и у всех есть свои предпочтения. Я люблю ZEWA за их плотность, мягкость и экономный расход.

В этот раз я купила упаковку XL. Здесь всего 1 рулон, но он большой, и если верить верить производителю, в рулоне 92 листа, причём каждый разделён надвое и всего здесь 184 листочка!

Подробную информацию можно прочесть на самой упаковке со всех сторон.

Упаковка- лбычный полиэтилен. Открывается легко. Теперь можно посмотреть насколько рулон действительно большой.

Первый лист отходит легко, не рвётся. Обычно первый лист у других производителей еле оторвёшь ( пва что ли приклеивают))

Листы здесь узкие ( можно даже использовать как туалетную бумагу)), ну бывают случаи, когда она неожиданно заканчивается)

Бумага плотная, но мягкая. Рифлёный рисунок позволяет лучше собирать влагу.

Я пользуюсь полотенцами постоянно. Их можно использовать и вместо салфеток. Например поставить горячую чашку с чаем.

Есть куда положить ложечку) , не нужно пачкать блюдца.

Можно, конечно и сельдь почистить и бокалы протереть, и просто промокнуть руки после мытья посуды.

Мне нравится, что ZEWA хорошо впитывает влагу.

Если вы что то пролили, бумага всё высушит и при этом не порвётся!

Покажу небольшой эксперимент.

Наливаю воду прямо на полотенце

Протираем стол.

Вторым полируем насухо.

Даже мокрое полотенце не порвалось, хорошо собрало влагу, вторым уже просто протираем остатки влаги.

Ну не красота ли?

Ничего не нужно стирать и сушить.

Бумажные полотенца сделаны из вторсырья, хорошо разлагаютя, не наносят вреда окружающей среде.

Рекомендую к покупке однозначно👍

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Гигиеничные
  • Мягкие
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Хорошо впитывают воду
Liliya-69рекомендует
Тоже покупаю 😁
09.02.2022
Мне очень нравится бумага и полотенца именно этого производителя)
09.02.2022
Так быстро привыкаешь к хорошему. Действительно осень удобно. Особенно мне помогают , когда я готовлю. Хорошо впитывают жир.