Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 12:31

Здравствуйте!

Бумажные полотенца покупаю постоянно, они удобны, всегда выручают не только дома в быту, но и в поездках, на природе.

Вещь универсальная, они могут заменить полотенца, салфетки, туалетную бумагу, при необходимости выступать в качестве наполнителя для туалета животных и мн. др.

Бумажные полотенца Zewa

Бумажным полотенцам Zewa доверяю больше остальных, хотя они имеют более высокую стоимость.

Эти полотенца гораздо прочнее аналогов, лучше впитывают влагу, а еще мне нравится дизайн.

"Зева" нередко выпускает серии, приуроченные, например, к временам года.

Новогодный дизайн со снежинками, летний- с фруктами. Эти полотенца помимо пользы, приносят тепло и домашний уют.

Бумажные полотенца Zewa

Применяю бумажные полотенца Zewa не только для удаления жира, загрязнений с поверхностей, но и оборачиваю ими фрукты, овощи, зелень для хранения в холодильнике, так они дольше сохраняют свежесть.

Ну и конечно же, бумажные полотенца очень удобны на природе.

Копченая рыба например имеет интенсивный запах, который трудно удалить после стирки тканевых полотенец.

Здесь на помощь приходит Zewa, с задачей справляется отлично, не только удаляет жир, загрязнения с рук, но и не вредит экологии, быстро разлагается без остатка.

Рекомендую, качественные, плотные, красивые, полезные бумажные полотенца.

Для меня они самые лучшие.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +экономичные
  • Гигиеничные
  • Мягкие
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Хорошо впитывают воду
Эспланада_2020рекомендует
тоже их обычно покупаю.)
16.09.2019
Обожаю Зеву! Тоже беру такие на кухню, теперь не представляю, как раньше жила, пока их не использовала.
Я, кстати, эти полотенца разрезаю и использую вместо ворсовых салфеток для снятия липкого слоя с покрытия)
*просто кто-то сам себе мастер маникюра Laughing out loud
хорошие полотенца
16.09.2019
Хорошая продукция у этой фирмы.
Знаю и уважаю их
18.09.2019
Иногда их беру)
24.10.2019
Главное - в руках не расползаются)