Опубликовано 9 Январь, 2022 - 21:31

Мой отзыв про бумажные полотенца Zewa в формате пачки с вытяжными листочками.

Фото товара
Ежедневно пользуемся бумажными полотенцами в формате рулона, но их вид на держателе для полотенец портил всю эстетику на кухне. И вот с появлением в доме интерьерной салфетницы, очень обрадовалась, увидев бумажные полотенца в нужном формате в магазине "Глобус ".

Фото упаковки

Информация на упаковке: Полотенца кухонные бумажные, двухслойные, с тиснением и перфорацией, белые. Номинальное количество 75 листов. Состав: 100% целлюлоза. Изготовлено в Германии.

На сайте Zewa данные полотенца называются Wisch&Weg, но на упаковке данной информации я не нашла.

Для нашей салфетницы размером 250х136х93 мм идеально подходят бумажные салфетки в коробке разных фирм, а вот рулон с бумажным полотенцем помещался только после использования практически на половину. Размер данных бумажных полотенец в упаковке примерно 215х115х7 мм.

Упаковка
Размер упаковки
Пачка с полотенцами в салфетнице
Кстати, салфетница тоже очень радует, нашла её на вайлдбериз: Салфетница интерьерная Yaya Home
[ссылка]

Размер одного полотенца в развернутом виде 230х215 мм. Сами полотенца очень понравились, они менее плотные, чем стандартные бумажные полотенца Zewa, мягкие и приятные на ощупь.

Сравнение со стандартными бумажными полотенцами
В общем находка очень порадовала! Рекомендую.

Yana_homeрекомендует