Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 00:17

несколько раз
    9$

Всем привет! Welcome на мой первый отзыв.
Начну с того, что я нигде не нашла понятных отзывов на это мыло для бровей, поэтому рискнула и купила его, а сейчас в восторге пишу этот отзыв, чтобы помочь таким, как я, кто еще не уверен в покупке.

Упаковка стильная, минималистичная:

Мыло на вид прозрачное, без запаха.

Что пишет производитель:

Мыло можно использовать двумя способами:
- Для получения максимально натурального эффекта
укладки бровей, нанесите средство на щеточку и уложите брови.
- Для получения эффекта ламинирования бровей, добавьте на поверхность средства немного воды, наберите на щеточку и уложите волоски.

Состав: SORBITOL, AQUA, SUCROSE, STEARIC ACID, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL.

ecogolik.ru

Экоголик не одобрил, но я считаю, что состав вполне нормальный.

Перейдем к главному:

У меня довольно жесткие волоски на бровях. Периодически делаю ламинирование. Но без него, брови уложить даже стойким Fixateur Vivienne Sabo никак не получается, они все равно упадут. Поэтому, как бы это плохо ни было, использую обычное мыло.

Бровка до

Brovista в использовании:

я слегка намочила свою щетку для бровей (кстати, использую обычную зубную щетку для укладки), и начала набирать продукт и сразу наносить на бровку. Вот, что у меня получилось:

Бровка после

Бровки стоят так же, как и от обычного мыла\после лами, но при этом нет белых следов!! Так же оставляет очень бархатный след.

Обычно, я сверху прохожусь еще немного гелем для бровей (выше упомянула), чтобы брови прямо намертво уложились.

*Обновлю отзыв, когда проношу продукт в течение всего дня. Но промежуточным результатом я уже более, чем довольна, так как знаю хорошо свои бровки.

Достоинства
  • Бюджетный продукт
  • Держит брови в нужном положении
  • Стойкий, без запаха, не оставляет белых следов
  • Хороший состав
Nastyuleaрекомендует