Опубликовано 20 Январь, 2018 - 19:16

Лет 7 назад я пошла в парикмахерскую за красивыми бровями. Ага)) Получились ужасные темнююющие, некрасивые брови, мне это совершенно не шло! Бровист, а, скорее, парикмахер все спрашивала меня о том, какие брови были у меня в детстве, говорила, что такая форма мне и пойдет, а если я раньше выщипывала, то ничего хорошего сейчас не выйдет. Хорошо, что тогда я носила челку ниже бровей. иначе на улицу я бы не вышла.

В следующий раз я решилась на новое окрашивание 2,5 года назад. Мне сделали такие симпатичные бровки, хоть и укоротили чересчур)) Но лицо очень преобразилось! Почему-то только недавно люди поняли. что брови решают ВСЁ!

Еще некоторое время я ходила к бровистам на окрашивание, а потом и сама научилась.

На протяжении всего времени пользовалась только краской Эстель для бровей и ресниц .

Описание от производителя:

Специальная краска Estel Only looks благоприятна для чувствительной кожи вокруг глаз. Не содержит парфюмерных масел. Имеет мягкую, удобную в обращении консистенцию и нейтральную величину pH. Полученный оттенок держится около 3-4 недель. Одной упаковки краски хватит для многократного использования в течение примерно 1 года.

С кожи краска смывается примерно через неделю, а с волосков через три недели. Обычно я использую краску 2 раза в месяц. Если красить чаще, брови становятся реже. Между окрашиваниями отлично помогает карандаш с холодным оттенком.

Что входит в комплект.

Туба с крем-краской, 50 мл флакон с проявляющей эмульсией, 30 мл мисочка для краски, лопаточка для размешивания и нанесения, защитные листочки для век, инструкция по применению.

Что? Какие еще защитные листочки для век!? Сколько использую, ни разу ничего такого мне не попадалось!

Производитель обещает, что несмотря на изменение в дизайне, характеристики товара остаются неизменными.

Краска Estel Only Looks представлена в 4х вариантах:

Иссиня черный

Подходит для брюнеток (только черные волосы)

Черный

Также подходит для брюнеток, раньше у меня были каштановые волосы, я смешивала коричневую+черную, цвет получается немного светлее моих темно- каштановых волос.

Коричневый

Подходит для русых, светло-каштановых волос с теплым оттенком.

Графит

Холодный темный оттенок, при смешивании с коричневым получается холодный русый оттенок, подходит людям с холодным типом внешности.

Недавно у меня кончился окислитель от коричневой краски, и я пошла за новой. В итоге приобрела краску в оттенке Графит в новой стильной упаковке.

Брови до, окрашены месяц назад.

Как я крашу брови.

Сначала подготавливаю раствор: беру коричневую краску и графит в пропорции 50/50, добавляя окислитель примерно ⅓ от количества краски и жду до потемнения смеси.

Очищаю брови, иногда скрабирую. После полного высыхания очерчиваю карандашом форму, какую хочу получить. Карандаш, кстати, беру темнее и острее. для четкого контура.

Смесь потемнела.

Наношу сначала щеточкой, что в комплекте, затем кистью, как можно толще делая слой. Щеточка прокрашивает волоски. а кисточка- кожу. После нанесения держу 30 минут. За 15 минут до смывания окрашиваю ресницы.

Смываю мицеллярной водой. Если остаются проплешины, наношу на них краску еще минут на 10. Есть у меня один участок кожи, который я не могу прокрасить ни-ког-да .

Вот такие бровки получаются.

Холодный, яркий темно-русый цвет! Идеально для блондинок и русоволосых!

Кстати, однажды я была моделью на окрашивании бровей хной. Хна не окрасила даже волоски! Может, у меня такая жирная кожа на лбу? И может из-за этого бывают проплешины?

Так выглядят брови через три дня.

Краска не стерлась вообще, обычно на коже она отлично держится до 5-7 дней.

Если есть вопросы-задавайте, с удовольствием отвечу Smile

Достоинства
  • Альтернатива салонным
  • Нет аллергической реакции
  • Стойкая
  • Удобное нанесение
  • Экономичная
Недостатки
  • Местами не прокрашивает
Olivia_07рекомендует
20.01.2018
Хороший результат. И смотрится натурально
20.01.2018
Спасибо) Да, мне очень нравится холодный натуральный оттенок Smile
13.02.2018
Я тоже эстелевские графит и коричневый смешиваю в пропорции 50/50 Smile Хорошая краска, и держится долго)