Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 14:11

Привет всем.Вот и я решила поделится небольшим кусочком своих эксперементов над волосами))

Натуральный цвет волос у меня темно-русый с ореховым небольшим оттенком (ну это такая зараза когда осветляешься дешевыми красками, получается зеленоватый оттенок)

Так вот, я была блондинкой довольно долго, и целый год выходила из крашеного черного цвета, то смывки, то тонировки по желтым волосам))

Тот еще ужас,волосы спалила это естественно))

В итоге опять перекрасилась в черный цвет(кожа головы уже стала реагировать на все эти осветлители и тд,стали появляться волдыри)подлечила кожу , дала ей отдохнуть и поняла что это не мое. Puzzled

Образ блондинки мне больше нравиться, и умной девушкой ну никак не хотелось быть,лучше для себя оставлю мозги, зачем их показывать ?!особенно мужчинам)

Но за все мои многочисленные переходы из черного в белый ( это было не один раз, эдак меня кидало из крайности в крайность Laughing out loud )

волосы надо было обрезать, лечить, и еще много таких делов))

Решила больше не палить кожу головы, а перейти потихоньку к частому мелированию...

Во многих парикмахерских где я была, зная о моих фокусах просто отказывались делать мне мелирование на черный (немного подсмывшийся цвет) и тогда я решила пойти в хороший салон красоты.Там они тоже побоялись, но все последствия я взяла под свою ответственность (получилась я желтой, но я взяла с собой тонировку estel (розовый фламинго) и вуаля из желтой я превратилась в белую с розовым оттенком))(конечно это было похоже на колорирование, но результатом я была довольна, я ожидала худшего)

Но потом я еще 3 раза ходила по немногу отстригала кончики, и в конце концов их было все меньше и меньше, был интересное типо колорирование (Ну если бы меня увидели с нормальным цветом волос, был бы шок, все привыкли уже Big smile )

Вот сейчас покажу фото, что же получилось сегодня, уже финиш моих трудов, без тонировки уже мелируюсь (а на концах темноватый цвет - это еще окрашеные не обрезались см 7) так что вам будет понятно , хотите вы быть такой спустя месяцы или нет))

И возможно не совершите моих ошибок.

Это при искуственном свете.вечером.

Кончики темнее на краске еще(это через несколько месяцев, они были светлее)

В живую еще белее выглядит.

Окрашивали меня на фольгу , частое мелирование, оксид 9% Schwarzkopf IGORA.

Если на черную, мне еще больше могли оксид взять.)))

Это на улице

Надеюсь отзыв вам поможет, мне самой нравится смотреть на свои светлые волосы, а вам может и не понравится) Думайте сами .решайте сами...

Если отзыв оказался вам полезен, оценивайте, не будьте жадинками ッ

Достоинства
  • В сочетании с умелым тонированием можно достичь лю
  • Не так сильно заметны отрастающие корни
  • Освежает образ
  • Поможет выйти из очень темного цвета
  • Светлая голова без особых усилий
Недостатки
  • Иногда мелирование желтеет
  • Не всем подойдет
natalizzzрекомендует
22.12.2014