Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 14:12

Здравствуйте!👋

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный я использую в паре с шампунем этой серии. Мне очень понравилось данное комбо, поэтому пишу с радостью этот отзыв.

Вообще этот продукт нужен для восстановления волос.

***Оформление***

Данный бальзам, как и всю другую продукцию бренда, я заказала на Wildberries. Пришло в защитной упаковке.

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный

В темном флаконе из пластика находится сам бальзам. Мне нравится дизайн. Он и лаконичный, и дорогой одновременно.

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный
Информацию можно прочесть с обратной стороны упаковки.

Объем: 250 мл

Производитель: Индия

Стоимость: 1300 руб

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный

Крышка откручивается, но есть дозатор флип-топ. Он с узким отверстием. Бальзам не вытекает.

***Обещания производителя***

Питательный бальзам предназначен для интенсивного восстановления поврежденных волос. Содержит редкие экстракты индийских трав, выраженное лечебное действие, работает против ломкости и выпадения волос. Восстанавливающий кондиционер наносится не только на длину и кончики волос, но и на кожу головы: оздоравливает, активизирует рост волосяных фолликул, обеспечивает здоровый вид, уплотнение, густоту и легкое расчесывание. Придает волосам блеск, делает их более эластичными, шелковистыми, не утяжеляет, прикорневой обьём держится дольше.

Подходит для жирных волос, тонких, ослабленных, сильно сухих, окрашенных и осветленных.

Идеально для длинных волос.

Обычно от бальзама я жду увлажнения и смягчения волос, чтобы он их распутывал и облегчал расчесывание.

***Состав***

Гидролат ладана, гидролат календулы, экстракт амлы, экстракт брахми, масло кунжута, масло миндаля, сыть круглая экстракт, Эфирное масло Мускатного ореха, цетеариловый спирт, глицерил стеарат SE, гидролизованные протеины пшеницы, гидролизованные пептиды шелка, экстракт плодов мандарина, экстракт плодов апельсина, экстракт кожуры апельсина, экстракт смолы стиракса, эфирное масло мирры, пудра смолы ладана, витамин е, молочная кислота

Очень интересный состав с натуральными компонентами, где на первом месте гидролат. И, кстати, это играет большую роль…

***Характеристики***

Текстура у бальзама очень интересная. Она кремовая и плотная. А цвет красивый розовый. Можно увидеть красные частички. Такого я еще не пробовала.

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный

Так как в бальзаме присутствует гидролат ладана, то аромат продукта неудивителен. Я ощущаю именно ладан. Это яркий восточный аромат.

***Результат***

У меня волосы густые натуральные русые. Есть волна, а иногда и прямые. Тут не угадаешь. Но присутствует пушистость.

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный

Бальзам наношу после шампуня на отжатые волосы. Держу 5 минут и смываю.

Наносится бальзам без проблем. Волосы обволакиваются этим средством. Смывается оно тоже легко. Волосы при этом очень мягкие и буквально выскальзывают из рук.

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный

Сушу волосы естественным путем. Они становятся мягкими и гладкими. На ощупь очень приятные струящиеся.

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный

Виден блеск, особенно при солнечной погоде.

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный

Вместе с шампунем Amrapali работает идеально. Для неокрашенных волос подходит хорошо.

Бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный
Расход средней экономичности. Так как текстура густая, то на одно применение нужно немного средства.

***Вывод***

Если хотите гладкие и блестящие волосы, то рекомендую попробовать бальзам для волос Amrapali увлажняющий бессульфатный. Он интересно пахнет «востоком». Хорошо распределяется и смывается, не оставляет пленки на волосах. Подойдет также окрашенным.👌

Достоинства
  • Волосы выглядят более ухоженно
  • Волосы выглядят прекрасно
  • Выполняет все заявленные обещания
  • Дизайн
  • Отличный натуральный и эффективный состав
  • Чудесный аромат
ღКристинаღрекомендует