Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 13:23

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Бессульфатный шампунь Amrapali для волос увлажняющий

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 250 мл.

Страна-производитель: Индия.

Бренд: AMRAPALI.

Срок годности: 2 года.

СОСТАВ

Гидролат огурца, гидролат ладана, дeминерализованная вода, коко-глюкозид, кокоил изотионат натрия, кокамидопропил бетаин, масло нарда, экстракт хны, экстракт брахми, масло кунжута, масло миндаля, ажгон душистый экстракт, сыть круглая экстракт, эфирное масло мускатного ореха, бензиловый спирт, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота, экстракт плодов мандарина, экстракт алоэ, экстракт кожуры апельсина,#nbsp;экстракт смолы стиракса, эфирное масло мирры, пудра смолы ладана, витамин Е, молочная кислота.

Лично у меня после использования шампуня негативных побочных эффектов обнаружено не было.

🐇Продукт не тестируется на животных!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бессульфатный шампунь для регулярного бережного очищения с редкими индийскими травами, кореньями, маслами премиального качества. Действие направлено на оживление и восстановление волос, оздоровление кожи головы, активацию роста волос.
Укрепляет структуру волос, пробуждает волосяные фолликулы, продлевает жизнь уже имеющихся волос.
Не утяжеляет волосы, хорошо пенится и смывается. Придаёт волосам дополнительный прикорневой объем.
За счёт активных натуральных компонентов имеет выраженное лечебное воздействие на кожу головы, подходит при выпадении волос, для повреждённых, ослабленных волос. НЕ содержит SLS, силиконы, парабены, минеральные масла, синтетические отдушки, токсичные консерванты.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на влажные волосы небольшое количество шампуня, помассировать кожу головы. Подержать 1-2 минуты, смыть тёплой или прохладной водой.

УПАКОВКА

Шампунь находится в пластиковом темном флаконе.

Оформление очень стильное, приятное.

С обратной стороны имеется информация о продукте.

Крышка диск-топ.

ШАМПУНЬ

• Цвет. Карамельный.
  • Аромат. Приятный, натуральный.
  • Консистенция. Жидкая.
  • Текстура. Гелеобразная.
  • Расход. Минимальный.
  • Пенообразование. Достаточное.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🌿Мои волосы пористые, склонны к жирности, окрашенные.

🌿Этот шампунь я использую ежедневно.

🌿Могу сказать, что пенообразование у него не сильно высокое, но пенка сама по себе плотная.

🌿Промывает волосы отлично.

🌿Заметила, что после шампуня волосы не иссушены.

🌿Он отлично и деликатно очищает кожу головы.

🌿У меня не вызвал перхоть.

🌿Шампунь так же делает волосы мягкими.

🌿У него приятный натуральный аромат.

🌿Мне почему то напоминает поле с цветами и мед.

🌿Волосы расчесываются хорошо, даже без бальзама (забыла нанести бальзам один раз).

🌿Я думала, что не прочешу их, но это не так.

🌿Волосы остаются у меня чистыми чуть дольше, что огромнейший плюс, ведь мои волосы быстро жирнятся.

ИТОГ

Шампуню я поставлю 5 звезд. Моим волосам он подошёл. Нашла для себя много плюсов!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Не пересушивает
  • Отлично пенится
  • Очень вкусно пахнет
  • Просто отличный шампунь
  • Хорошо промывает, увлажняет
Ruti_Rootрекомендует