Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 19:03

Всем привет)

Ранее я уже рассказывала о продуктах бренда AMRAPALI, в этом отзыве поделюсь впечатлениями про аювердическое масло для роста волос.

Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil

Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil — это растительный препарат, основанный на древней индийской системе лечения Аюрведа. Это масло, содержащее смесь тщательно отобранных трав и растительных экстрактов, известно своими омолаживающими и питательными свойствами.

приятный естественный цвет

Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil

Amrapali Ayurvedic oil - аюрведическое масло травянистого цвета с богатым восточным ароматом. (90% наших покупательниц характеризуют запах как “божественный” )
Масло создано под контролем аюрведических докторов, уникальная рецептура доказывает свою эффективность на протяжении столетий и честными восторженными отзывами наших клиентов.

состав

Масло для роста волос от бренда AMRAPALI Ayurverdic oil наполнено натуральными ингредиентами, которые обладают терапевтическими свойствами и способствуют общему хорошему самочувствию. Я его использую в аюрведических массажных практиках для расслабления тела, снятия стресса и улучшения кровообращения.

Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil

Я использую это масло не только для волос и кожи головы (хотя по информации на упаковке это основное применение продукта), но и для массажа тела.

Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil

Кстати, считается также, что это масло улучшает текстуру и тон кожи, придавая ей естественное сияние.

ДО применения

ДО применения

ПОСЛЕ применения

ПОСЛЕ применения

Помогает

• оздоровить кожу головы
  • восстановить структуру и улучшить качество волос
  • ускорить рост волоc
  • активировать рост новых волос
  • Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil

Применение масла для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil включает в себя легкий массаж кожи головы и волос, позволяющий экстрактам трав проникать в кожу и оказывать благотворное воздействие. Регулярное использование этого масла может помочь уменьшить мышечное напряжение, улучшить сон и оказать успокаивающее воздействие на психику.

Применение:

1. С помощью пипетки распределите масло на кожу головы, разделяя волосы на проборы. Наносите 2 - 3 капли на пробор, не более. Масло применяют на грязные волосы ДО мытья.
  2. После нанесения сделайте массаж головы - это усилит воздействие масла.
  3. Нанесите несколько капель масла на ладони и распределите по всей длине волос. Оставьте масло на несколько часов, желательно держать масло 8 часов либо оставить на ночь.

Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil

1. Для смывания масла мы рекомендуем использовать шампуни с мягкими ПАВами без содержания силиконов. Повторите дважды процедуру мытья с шампунем и после нанесите бальзам.

Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil

Объем упаковки большой, 100 мл, есть удобная пипетка, она является дозатором.

удобная пипетка - дозатор

Купить можно на сайте производителя, прямая ссылка здесь или на маркетплейсах, к примеру ВБ, ссылка здесь.

изначально хорошо упакован

Стоимость по акции вполне доступная с учетом небольшого расхода продукта (объема в 100 мл хватит на 3-4 месяца точно).

Масло приятного, растительного цвета.

Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil

Состав: Maka (Eclipta alba), Amla (Emblica officinalis), Kachora (Curcuma zedoaria, Brahmi (Hespestis monniera),Mandukaparni (Centella asiatica), Nagarmotha (Cyperus rotundus), Vatajata (Ficus benglensis), Til Tail (Sesamum inducum oil).

информация на упаковке

Мне очень понравилась и сама упаковка продукта: красивая туба, на которой есть разнообразная информация про масло, внутри находилось письмо от производителя) Люблю такое)

письмо от производителя

Глубокий эффект в виде роста новых волос появится через 2 - 3 месяца после курса. Косметический эффект ощущается после первых применений: волосы становятся более плотными, блестящими, эластичными и приятными на ощупь.

информация на упаковке

При регулярном использовании этого масла я заметила улучшение здоровья кожи, уменьшении болей в суставах и мышцах, а также общее ощущение расслабления и омоложения. Мне нравится аромат масла, он обволакивающий, окутывающий, для меня приятный.

Исходя из своего опыта применения, я точно рекомендую вам присмотреться к такому продукту Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil )

Аюрведическое масло для роста волос AMRAPALI Ayurverdic oil

Важно‼️ Однако важно отметить, что индивидуальные реакции могут различаться, и желательно проконсультироваться с врачом, прежде чем включать какой-либо новый продукт в свой рацион.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Здесь про бессульфатный шампунь для волос бренда AMRAPALI

Здесь про масло для кончиков волос от бренда AMRAPALI

Достоинства
  • Абсолютно органический состав
  • Аюрведический рецепт
  • Божественный аромат
  • Изготовлено в Индии
  • Оздоравливает корни и длину волос
  • Потрясающий эффект
  • Предотвращает выпадение волос
  • Экономичный расход
Magic_letoрекомендует
09.10.2023
Возьму в закладки! Такой продукт мне не помешает)
09.10.2023
мне очень масло понравилось!
Иногда и для массажа использую, пахнет обалденно! Innocent расслабляет отлично! Shy
09.10.2023
Видела такое, но пока не брала.
попробуйте)
Люблю масла для волос 👍
09.10.2023
я тоже, классный уходовый продукт!
Прекрасно волосы выглядят. Возьму на заметку для себя
спасибо! Love рекомендую!
09.10.2023
Для испорченных красками, сухих и ломких волос вообще, наверное, самое-то!
10.10.2023
Да, для восстановления подойдёт отлично!
Много достоинств
Согласна)
И приятно и полезно
Точно 🤍
Обожаю такие масла) Надо воспользоваться!
Рекомендую)
10.10.2023
очень заинтересовало, люблю всякие штучки для волос
Масло классное ✨
Тоже теперь хочу 🌷🌷🌷
рекомендую попробовать)
Хороший состав и объём.
да, удобно)
10.10.2023
Интересно, а вот на теле оно не активирует рост волос ?
12.10.2023
пока такого не заметила)))
В закладки однозначно)
масло крутое!
Нужно попробовать. Наверно и мне подойдет Smile
12.10.2023
скорее всего, состав-то хороший)
Возьму на заметку, пригодится
на здоровье)